Подборка: Наша жизнь - Live, 23 дек 2018

ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом

Pavel Blumbakh
5:40
16 КОММЕНТАРИЕВ
Emma 🌸🍃
Emma 🌸🍃
Супер голос !!! Где же она сама и Ее песни в Ее исполнение ?!
Галина 💝💝💝
Галина 💝💝💝
СУПЕР!!! УМНИЧКА!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
ЕЛЕНА ПОПОВА ( ИВАНОВА )
ЕЛЕНА ПОПОВА ( ИВАНОВА )
Супер !
Natalya Mirzakulova
Natalya Mirzakulova
Браво девочка ! Вот это талант !
❤-i a-❤
❤-i a-❤
Аида Николайчук.
ЕЛЕНА ПОПОВА ( ИВАНОВА )
ЕЛЕНА ПОПОВА ( ИВАНОВА )
Вот это точно звезда ! Без всякой мании величия ! Это голос !
Галина Назарова
Галина Назарова
Ты сама прелесть и голос прекрасный!
Алик Байрамов
Алик Байрамов
Божественный голос
(ÌŔĺŅĂ) (*_*) ُŠĶĻÝÃŖ(*_*)
(ÌŔĺŅĂ) (*_*) ُŠĶĻÝÃŖ(*_*)
сто раз можно слушать , умничка!!!!
Валентина Чернова (Юрженкова)
Валентина Чернова (Юрженкова)
Супер! Бравоооо!
Таиса Розова
Таиса Розова
Судьи не поверили, потому что на большой сцене одни бездари и клоуны поют пою фанеру. А девушка прелесть, МОЛОДЕЦ, всё бы её слушал.
Марина Болкисева
Марина Болкисева
Девочка "поцелована Богом"! Дар Большой ..., АХ, КАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ... ДОНЕСЛА!!! )
Victoria Bereznitskaja
Victoria Bereznitskaja
Какая там валерия или повалий и все остальные! Под фанеру безголосые поют , а без фанеры и слушать невозможно!А девочка умничка!
Марина (Иким) Лаврик
Марина (Иким) Лаврик
Браво!!!
Олеся фаталиева
Олеся фаталиева
Супер!
Валентина Лопатина (Макеева)
Валентина Лопатина (Макеева)
Поёт как....да ещё красавица какая!

Раскадровка

ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом
Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом Видео: ШОК! Судьи остановили ее, они не поверили, что она поёт своим голосом