Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 23 дек 2018

СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки)

Валерий Макаров☭
10:41
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
референдум!!!
Сучков Владимир
Сучков Владимир
Браво! сказано правильно пора проснуться НАРОД ПРОСЫПАЙСЯ выкинь нечесть из страны .
Надежда Ревина (Политова)
Надежда Ревина (Политова)
Да, время тикает. Успеем ли мирным путём, через референдум?
Татьяна Индиенкова
Татьяна Индиенкова
А кого имеет в виду господин Соловьев Шапиро? Ведь сам он взял русскую фамилию. Зачем? Почему стесняется фамилииотца?
Надежда Ревина (Политова)
Надежда Ревина (Политова)
Фамилия отца -Соловьёв, мать-Шапиро. Но здесь обсуждается не это. В суть вникните.
Снежана Еганова
Снежана Еганова
Куда уже проще ,действительно.Объясняют уже на пальцах позорную ,невменяемую ситуацию подчинённости России .А людям что в лоб ,что по лбу. Ну какая вам разница ,какая у него фамилия ? Когда ваша Родина в оккупации !И это не вопрос врага .Это наш вопрос ! Что с нами ? МЫ идиоты ? МЫ выродились ? Всё ,что от нас осталось -это наши предки ? МЫ не чуть глуповаты. Мы дебилы просто.
Владимир Буров
Владимир Буров
в какой аккупации ? Кем ?
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
в добровольной. сша.
Снежана Еганова
Снежана Еганова
Дожили . Ещё и не знаем. МЫ с вами под США лежим. И доит нас международный валютный фонд. И в конституции запрет на государственную идеологию ст 13 п 2 ,при вполне законно действующих вражеских идеологий. И платим дань мы США около 2х миллиардов в сутки . И земли наши в конституции написано ,можно продавать иностранцам ,у кого денежки есть . А у кого же они есть ? Наверное у тех ,кто их печатает . Нам то запрещено печатать .Как и развиваться запрещено. Такое состояние страны называется оккупацией.И началась она в 91 году После предательства Горбачёва.
Владимир Буров
Владимир Буров
так если мы под СШа лежим так какого **** Сша на Путина всех собак спустили ???
Снежана Еганова
Снежана Еганова
Так ,потому ,что он бунтует . Платить не хочет . Там где может . Россию вот вздумал освобождать .
Снежана Еганова
Снежана Еганова
А Путин ждёт ,когда народ русский проснётся ,когда в НОД мобилизуется ? ЧТо было с кем идти в наступление. Всё ,что нужно от народа разобраться в ситуации и повоевать в информационном поле. Согражданам разъяснить ситуацию.
Николай Герасимов
Николай Герасимов
да он никогда не скрывал что он еврей (даже "выпячевал&quot и что он "бессовестно богатый человек" ...
Снежана Еганова
Снежана Еганова
Будите дальше кости мыть Соловьёву ? Вас судьба вашего Отечества больше не волнует? (раньше народ волновала судьба его Отечества ).А раз вас русских не волнует -судьба Отечества -придут другие русские -вот Соловьёва волнует. Значит он теперь русским будет.И так вам и надо.
Олег Викторович Кудряшов ☭☭☭
Олег Викторович Кудряшов ☭☭☭
СОЛОВЬЁВ чётко и конкретно о колониальном положении страны, и почему только МЫ, а не правительство имеем право выбрать курс к свободе и процветанию, через РЕФЕРЕНДУМ по отмене колониальных статей Конституции РФ 1993 года.
Гафур Набиуллин
Гафур Набиуллин
Лайонел признавался, что революции не являются следствием недовольства масс, а специально планируются. Кем ? Ротшильд (с перевода это имя означает - красное знамя) отмечает, что к 1640 г. Англия была очень богатой и благополучной страной: "Однако она находилась на грани величайших и жестоких перемен, когда-либо ею испытываемых. В Англии росло недовольство народа своим правительством. А когда это волнение охватывает всю нацию, она в угоду своим порывам пожертвует даже своим БЛАГОПОЛУЧИЕМ". Конечно же, "случайно" евреи (в 1290 г. изгнанные из Англии королем Эдуардом I, о чем свидетельствует Джон Спид в книге "Истории Великобритании", за то, что "оглодали ее до косточек&quot пожелали вновь вернуться в Англию, и опять-таки "случайно" революция 1640 г. вернула их в страну, ВЕРНЕЕ, вернула ИМ Англию.
Надежда Ревина (Политова)
Надежда Ревина (Политова)
Носителем суверенитета, и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ.Ст 3 Конституции.п.1 П.3 Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Снежана Еганова
Снежана Еганова
Вы специально тему уводите от оккупации Отечества на тему жидов ?

Раскадровка

СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки)
Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки) Видео: СОЛОВЬЁВ. КУДА ещё ДОСТУПНЕЕ... (подсказки)