23 дек 2018

Своими глазами (16+)

Алексей Пикалов
26:35
4 КОММЕНТАРИЯ
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Кто они – участники народного ополчения Донбасса? Как эти люди оказались в его рядах и почему решили взять в руки оружие? Какие пути привели их на Юго-Восток Украины?Наша съемочная группа отправилась на границу России и Украины – в Ростовскую область, чтобы оттуда переправиться в Донецк. Журналисты решили увидеть все своими глазами и получить ответы на все вопросы. Несколько дней репортеры провели в лагере народного ополчения и выслушали личные истории добровольцев. На что надеются, чего ждут и чего боятся – об этом они сами расскажут в новом проекте "Своими глазами".Автор: Максим ГладкийРежиссер: Людмила СнигиреваШеф-редактор: Стас ЕлисеевПродюсер: Данила Шарапов, Олег Вольнов Дорогие друзья!!! Большая просьба к каждому из вас. Если вам не безразлична судьба Русского - Славянского мира. Пригласите друзей и знакомых, будьте активней. Нам важна ваша помощь. Давайте пробьем брешь неправды. Вместе победим!!! http://www.youtube.com/user/MsAleksey11 Мой канал в ютубе. (Алексей Патриот)http://www.odnoklassniki.ru/russkyneto Группа: Патриоты РоссииНе поддавайтесь лжи и провокациям западных сми. И продажным троллерам госдепа. Россияне счастливые люди, у нас есть Путин - оторви свой зад от дивана, пока не поздно – поддержи_его!Смотри свой город: http://rusnod.ru/regnod.php Россия http://ukrnod.su/ Украина Иркутск НОД: http://irknod.ru/ МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ ТОЛКОМ ПОСТРОИТЬ,ИЗМЕНИТЬ, ПОКА НЕ РЕШИМ ПРОБЛЕМУ СУВЕРЕНИТЕТА! ReferendumRUSNOD.ru Наш ответ дикому западу!!!
Наталья Valerina
Наталья Valerina
Храни вас Бог.
АлекSandr НиколаИЧ
АлекSandr НиколаИЧ
тётя....ты не права говоря про короткие снаряды для ГРАДов.....
ЧИКОЛАЙ НИКОЛАЙ
ЧИКОЛАЙ НИКОЛАЙ
А ВЫ братья украинцы ПРИСЯГАЛИ НАРОД ЗАЩИЩАТЬ А САМИ ЖЕ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА ПОШЛИ !!! ГРОШ ЦЕНА ВАШИМ СЛОВАМ!!! СКОРО ОПОМНИТЕСЬ НО ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ!СКОРО В УКРАИНЕ КРОМЕ ЖОВТО-БЛАКИТНОЙ КРАСКИ И ПЕТУХОВ С НАКОЛКАМИ НЕМЕЦКИХ КРЕСТОВ НИ ЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХАОС!!!И ЭТО ВЫ СВОИМИ РУКАМИ ДОВЕЛИ СЕБЯ ДО ТАКОГО!!! А НА ДОНБАССЕ МЫ ПЕРЕЖИВЕМ И ЭТО У НАС ВЕКАМИ НАРОД ЗАКАЛЕН И САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГ С НАМИ И ПРАВДА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!!

Раскадровка

Своими глазами (16+)
Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+) Видео: Своими глазами (16+)