23 дек 2018

Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?"

15:39
5 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Хохлова
Людмила Хохлова
ФИЛЬМ --СПЯЩИЕ--ГЕНИАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ !!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ БЫКОВУ !!! МОЛОДЕЦ!!!! КРАСАВЧИК !!!! УМНИЧКА !!!!МИХАЛКОВ МОЛОДЕЦ!!!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ЗАСТУПИЛИСЬ ЗА БЫКОВА !!!!
Людмила Хохлова
Людмила Хохлова
ШАКАЛЫ УЗНАЛИ СЕБЯ В ЭТОМ СЕРИАЛЕ !!! ГНИДЫ РОССИИ ВЗВЫЛИ ОТ БЕССИЛИЯ !!!
Людмила Хохлова
Людмила Хохлова
НА ОДНОМ ДЫХАНИИ СМОТРЕЛА СЕРИАЛ !!! ГЕНИАЛЬНО !!!! ПОБОЛЬШЕ Б ТАКИХ ФИЛЬМОВ !!!
Татьяна Ярцева Ромашевская
Татьяна Ярцева Ромашевская
Браво, Никита Сергеевич!
Светлана Малюгина(Горковская)
Светлана Малюгина(Горковская)
За последние десять лет фильмов про ФСБ с человеческим лицом снято десятки. Но режиссеров не вбивали в землю по самое немогу... Да никак эта кодла себя со ,,спящими,, спозицианировала? Вот где собака порылась.. Реакция Быкова какая-то странная.. Это ведь Минаев все придумал -- с него и шкуру снимать --пока теплый! Так ведь нет! Судя по всему ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться... Все лежит на поверхности так явно .А фильмец вполне себе ничего. Ничего особенного.

Раскадровка

Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?"
Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?" Видео: Михалков БЕСОГОНТВ "Пернатые Сенаторы ч.1 "Спящие в России?"