23 дек 2018

О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году?

45:01
7 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Кочков
Николай Кочков
Интересно и познавательно
Николай Воробьев
Николай Воробьев
Смотришь такие передачи, ну что сказать-МОЛОДЕЦ!!! А учёные, поддерживающие теорию дебила Дарвина, видимо, произошли от обезьян!!
ольга смит
ольга смит
ПОЗНОВАТЕЛЬНО-ИНТЕРЕСНО
Виталий ТЕРИНГ
Виталий ТЕРИНГ
Что-то мне кажется, что мы живём в матрице. (Это мои личные домыслы.) И периодически, происходит форматирование и перезагрузка нашей виртуальной реальности! Видимо те же процессы, что и при перезагрузке компьютерной игры. Меняются декорации, действующие лица, а игроки (кукловоды) остаются прежними. Может поэтому, умирая в этом мире (в этой игре) мы переносимся в другую реальность, в другую игру... Как знать, как знать! Просмотрел картины этих руин и возникает вопрос, а почему художники не запечатлели ранее эти великолепные архитектурные творения в подлиннике, то есть, до превращения их в руины? Рисовать не умели до этого? Вряд ли! Значит этих сооружений в первозданном виде могло и не быть вовсе? Тогда так выходит, что эти развалины и созданы были в одно время с действующими персонажами, у которых в памяти вложено, что когда-то всё это было целым, а разрушилось вследствие каких-то глобальных катаклизмов. Я ещё раз подчеркну, никому не навязываю свой мнение, просто мне так кажется!
Виталий ТЕРИНГ
Виталий ТЕРИНГ
К вышесказанному, вот недавно увидел в продаже картину. Как видите, тоже запечатлены руины. Поинтересовался у продавцов, ответили, что картина нарисована в 1700 году!!! Вот так!!!
Артем артем артем
Соберем металлолом СССРМакулатуры тоже ПохожеА дибилы не мы а те кто не ценит старое древние А также своих родителей они тоже древнии
Владимир Шевченко
Владимир Шевченко
Ну если родители древние, то какой ты? Выдумки это люди прошлого, ближайшего прошлого 1тыс, 2-3 тысяч лет назад не могли знать того, что знаем мы сейчас и о них в том числе. Я уже приводил пример с Петром, не тем что Иудее дружил с Павлом и Иисусом из Назарета. А тем что был царрём - императором в России. И постановил Новый Год отмечать с 1 января как на западе. Тарелки правильно упомянул. Они и до сих пор летают беспилотники. Если приедут пилоты и иже с ними то радости нам это не доставит скорее наоборот. Это они нас тут заперли, на задворках галактики. Чтобы не дай бог не вернулись. Полёты на их скоростях с фатоновыми двигателями, в мясных телах не возможны.

Раскадровка

О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году?
Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году? Видео: О чём молчат руины. Что произошло в 1700 году?