Подборка: Точка зрения, 23 дек 2018

Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины

Ярослав Ратников
48:44
13 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Баранова(Чернауцан)
Мария Баранова(Чернауцан)
Андрею Караулову дай бог здоровья!С Наступающим Новым годом!Не останавливайтесь на достигнутом!
Галина и Ал-др ЖУЛЬКОВЫ
Галина и Ал-др ЖУЛЬКОВЫ
Когда же вы успокоитесь, г-н Караулов? Врали, врали на предмет собственности в Спасском-Лутовиново у Зюганова, теперь вот взялись за Грудинина. Собственности в н.п., указанном выше, у Зюганова не было и нет. Мы-то, местные, знаем об этом. А вы лжете на всю страну.
наталья рябчинская
наталья рябчинская
Андрей Караулов !!!!!!!!
сергей чабанов
сергей чабанов
где были коммунисты , когда ельцин куражился. в 1996 я сам за зюганова голосовал, но он нас он сдал, потребовалбы еще раз переголосавать. А то управились лебедь ельцину голоса отдал,. хотя кто за лебедя голосовал 100 процентов за зюганова голоса отдали. Но вся опозиция кормится от пиндосов, а грудинин это тоже алигарх-офшорный только мелкий
Вера Насонова( Дейграф)
Вера Насонова( Дейграф)
Лишний раз убеждаешься, что людская молва права. Об этом говорили сразу после тех выборов.
ольга демина
ольга демина
ВОТ ТЕПЕРЬ КАК ВСЕГДА И КАРАУЛОВ ВЫЛЕЗ.
Ярослав Ратников
Ярослав Ратников
скажите спасибо что это видео выложили в этой группе. а то вы бы так и умерли не узнав правды.
ольга демина
ольга демина
Я знаю и видела,но именно сейчас и вылез.мне по,кто это,мне только не всё равно,что начали гадить,вот и всё.Мне и сейчас нормально.А уничтожили всё при ЕБН и я на одном из таких химических комбинатов работала,до сих пор режут.Правда о его"святых"годах,стыдливо замалчивают.
ольга демина
ольга демина
Не переживай,я этого уже навиделась до такой степени,что уже от всего этого тошнит.Я помню как я жила в СССР где училась бесплатно,лечилась и в 21 уже была своя квартира,так как её дали после распределения.и как в 90.Что бы не умереть с голоду в 95 году,мне пришлось уехать в Чечню на восстановление,видела и покушение на нашего генерала,просидела перед боевиками 1.5 часа,пока они занимались мародёрством,ворвавшись к нам,где мы проживали.Родившись при Сталине,худших годов как при Бориске не было.
Ярослав Ратников
Ярослав Ратников
хлебнули вы впечатлений и горюшка ... зато теперь вы умная и если увидите что страну снова начнут дребанить, вы не будете сидеть дома и ждать нового лиха. будете защищать Отечество.
ольга демина
ольга демина
ЗА МЕНЯ ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВНУК.
Ярослав Ратников
Ярослав Ратников
пусть защищает как за двоих.
ольга демина
ольга демина
ОН У МЕНЯ БЫЛ НА УЧЕНИЯХ ЗАПАД - 17 В СЕНТЯБРЕ.

Раскадровка

Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины
Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины Видео: Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году. Момент истины