Подборка: Пятая колонна, 23 дек 2018

Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие"

Денис Гонца
2:10
5 КОММЕНТАРИЕВ
Пётр z
Пётр z
ЗХа Путина! А продажным СМИ-запрет!
Ульяна Ватница
Ульяна Ватница
Конкретней...
Агент Кремля НОД ✔
Агент Кремля НОД ✔
И кто может запретить СМИ?
Люба(Кнут) и Руслан Мамедхановы
Люба(Кнут) и Руслан Мамедхановы
Не понятно как можно подобное лайкать, но и пропустить значить промолчать когда в тебя плюнули. Сталин думаю разобрался бы.
Ярослав Ратников
Ярослав Ратников
у Сталина была суверенная страна и конституция которая оставляла ему обширные полномочия. ничего этого сегодня нет. наша страна потерпела поражение в холодной войне и до сих пор надёжно вплетена в однополярный мир США. а народ в 90-х бесдумно признал внешнее управление приняв оккупационную конституцию в которой так-же отделил президента от власти. в конституции народ признал идеологическое многообразие, свободу слова и запрет цензуры в СМИ. чего же вы теперь удивляетесь что США пользуются этими закладками что бы завалить нашу страну? народ сам дал им в руки эти инструменты и менять своё решение народ не хочет.

Раскадровка

Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие"
Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие" Видео: Как СМИ готовят население к свержению власти. "Спящие"