23 дек 2018

С 2018 года СССР будет восстановлен

2:25
17 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Белобородко
Иван Белобородко
Причом Грудинин каким краем он и американцы что за хрень
NADI 👧
NADI 👧
Неправда бред какойто
NADI 👧
NADI 👧
Восстановить невозможно
Мария Денисенко
Мария Денисенко
Спасибо Путину за все его дела Может чтото и не получилось но еще получится лиш бы был мир
Сергей Марин
Сергей Марин
СОБЕРИТЕ СССР
александр волохов
александр волохов
а правда.......лучше бы обьединить
Омаль Нохчо
Омаль Нохчо
Народ не ценящий свою Свободу и Независимость это не Народ!!!
Омаль Нохчо
Омаль Нохчо
Если это правда то прольётся много крови.
Омаль Нохчо
Омаль Нохчо
Опять под русскую дудку.Вместе хорошо конечно но столица не не в России а то русские думают что Россия Руссия.
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Путин просто БЛА БЛА БЛА,,,Ни о чем...И в никуда!!!За четверть века правления типка под ником Путин достижения России можно рассматривать только под микроскопом!!!И это всем видно!!!А вот Павел Николаевич Грудинин смотрится на много эффектнее!!!Наконец то в России нашли богатыря способного развеять "Чары" фокусника Путина!!! Только Павел Николаевич!!!!
Константин Павленко
Константин Павленко
Все кто критикует с ненавистью ВВП, это те кто за жвачку и джинсы продали великую страну. Они готовы продать свой народ, свой язык, свою родину. Это те кого называют ЭГОИСТАМИ. У них своё "Я и МОЁ" когда встаёт вопрос ребром дороже дружбы, дороже совести.
Константин Павленко
Константин Павленко
Хочешь жить хорошо в своей стране? Так сделай сначала так, что бы её не рвали на части из вне, а потом уже и берись за порядок в доме.
Дийор Дийор
Дийор Дийор
Вране когда столица будет Самарканд тогда возможно но уже год назад процесс пошел за объединение Средный азиатских стран это исторический реально
- -
- -
Испугались народного гнева: Минфин удалил рассекреченные зарплаты министров из-за "диверсии" С официального сайта Министерства финансов России исчезла информация о жалованиях российских министров в 2016 году. Экономическое ведомство предпочитает оставаться в стороне и никак не потрудилось объяснить это как минимум странное исчезновение из открытых данных зарплат госслужащих, «кормящихся» за счёт налогов простых россиян. Однако, по данным РБК, обнародование зарплат высокопоставленных чиновников вызвало недовольство в самих ведомствах. По словам осведомлённого источника издания, в одном из министерств сравнили обнародование зарплат с «диверсией». Издание отмечает, что данные о денежном довольствии министров пропали с сайта Минфина 28 декабря, сразу на следующий день после обнародования в средствах массовой информации. Ранее Минфин впервые рассекретил информацию о среднемесячных зарплатах министров. Так, согласно опубликованным данным, самые большие зарплаты получали министры финансово-экономического блока. Например, министр финансов Антон Силуанов зарабатывал около 1,73 миллиона рублей в месяц. Зарплаты руководителей Минэкономразвития, Минэнерго, МЧС и Минпромторга составили около миллиона рублей ежемесячно. У остальных министров зарплаты варьируется между 443 и 634 тысячами рублей. При этом в документе не раскрывалась информация о зарплатах российских силовиков и спецслужб в Министерстве обороны, Министерстве внутренних дел, Федеральной службе безопасности, Службе внешней разведки – и главное – самого президента России Владимира Путина.
- -
- -
ОЧЕРЕДНАЯ лапша для ваты
Мария Денисенко
Мария Денисенко
А ты как хотел
Александр Плужников
Александр Плужников
В мультфильме сказано-ШАРИК ТЫ БАЛБЕС!-

Раскадровка

С 2018 года СССР будет восстановлен
Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен Видео: С 2018 года СССР будет восстановлен