23 дек 2018

Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-)

0:35
13 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия 🙈🙉🙊
Наталия 🙈🙉🙊
Родители- вы изверги!!!! Прикольно?! ребетенок трудится, а вы смеетесь!!!! Ребетенок прелесть
Roman Kuzminov
Roman Kuzminov
ого рыг
Арзу Тагиева
Арзу Тагиева
где вы извергов увидали?родители изверги те которые оставляют беспомощных деток голодными в неотапливаемых домах подвергают детей насилию и еще много можно чего перечислить а тут я вижу любящих родителей и счастливую малышку расти малышка красавицей на радость папе с мамой и будь своим любящим родителям опорой в жизни счасть и удачи вашей семье
профиль заблокирован
профиль заблокирован
полностью под держиваю....
((((СВЕТЛАНА)))) )
((((СВЕТЛАНА)))) )
НИЧЕГО ПЛОХОГО ЗДЕСЬ НЕТ..И ЧТО ЕСЛИ РЕБЕНОК СРЫГНУЛ...И ЛИЦОМ ЭТО ТРОНУЛ...У КАЖДОГО РЕБЕНКА ТОКОЕ БЫВАЕТ...А ЕСЛИ РЕБЕНОК СВОЮ КАКАШКУ ПОПРОБУЕТ ЧТО ТЕПЕРЬ РОДИТЕЛЕЙ К СТЕНКЕ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ...
Валентина Казакова(Гордеева)
Валентина Казакова(Гордеева)
Чудная малышка! И замечательные мама с папой! Сразу видно как они любят свою дочурку. Счастья Вам и процветания!
лена марова
лена марова
ОКИ стали бессплатными.Разошли это в 9 коментариях и тебе придёт 500 ОКОВ.Не веришь?Попробуй.
Апсуа)))) Апсны)))
Апсуа)))) Апсны)))
Нет ну если честно то видно же, что малышке тяжело голову держать.Зачем её мучают это совсем не прикольно и не смешно.
☆МАГА☆ ☆
☆МАГА☆ ☆
vrodi raditeli ruski a malis na kitaysa paxoji
Ω Ħāτăώҝą Ω
Ω Ħāτăώҝą Ω
надо ребёнку учиться голову поднимать,мышцы шеи тренируются.а по вашему как,положить на спину и пусть лежит так,до года,пока не встанет и не побежит??а когда встанет голова на бок упадёт,вот ребёнок красавец будет.
Афродита Долотина (Таниди)
Афродита Долотина (Таниди)
накормили и положили на живот
Елена Иванова
Елена Иванова
у нас после трех часового перерыва от еды тоже срыгивает, когда на животик положу, это нормально! Симпатичная милашка)))
ТАТЬЯНА ИВАНОВА(БУРЯК)
ТАТЬЯНА ИВАНОВА(БУРЯК)
чудо ребёнок и родители молодцы

Раскадровка

Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-)
Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-) Видео: Приколы с детьми! Упала в грязь лицом:-)