Подборка: Самое интересное видео, 23 дек 2018

Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор

Злой Качок
0:58
16 КОММЕНТАРИЕВ
мураджан хаккулов
мураджан хаккулов
Класс
♛Наиль Юсупов♛
♛Наиль Юсупов♛
Танцуем ребята?
Света Орлова
Света Орлова
Я думала скомандует :"Пли!"
Роман Гроза
Роман Гроза
​Блять! Почему Путина!!!! Просто президентский полк уже не президентский!!!!!???
Сергей Селивёрстов
Сергей Селивёрстов
Русский солдат, лучший солдат!!!!!!
Leonid Leonidov
Leonid Leonidov
Во-первых, почему вдруг Президентский пол, стал полком Путина? Во-вторых, причем тут Швейцария, если это запись с нашей Спасской башни?)))
Евгения Гердт
Евгения Гердт
я думала это оловяные солдатики надоже как вымуштрованые
Сергеи Класс
Сергеи Класс
Круто точно оловянные солдатики.
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков
Я срочную служил в РПК в 154 ОКП знаю не понаслышке что это за служба.Но что это за клоуны в гусарской форме шуты гороховые позорища а не солдаты.А цель была РПК показать всем в лице солдат РПК и выправки мощь и порядочность наших воинов.А то клоуны.
Leonid Leonidov
Leonid Leonidov
Сам ты клоун! Это церемонеальная форма Президентского полка!Применяется только на церемониях типа развода конных и пеших караулов, инаугурации Президента Российской Федерации и подобных Фестивалях военных оркестров, это как раньше у пожарных оркестров в парках была церемонеальная форма с золотыми касками!
Артур Ситдиков
Артур Ситдиков
Ты клоун Путин...Сказал бы Пенсия...8500руб..Живи..
Нина Пакина
Нина Пакина
Очень красивое зрелище.Браво.
сергей ковалёв
сергей ковалёв
Армия не Большой театр ,балет там не к месту.
Leonid Leonidov
Leonid Leonidov
А Президентский полк - это не армия. Хотя там и предусмотрена военная служба - это совершенно другое ведомство - не Министерство обороны, и функции у него другие
сергей ковалёв
сергей ковалёв
Так я и говорю-Большой театр.
Владимир Комков
Владимир Комков
танцоры

Раскадровка

Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор
Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор Видео: Президентский полк Путина в Швейцарии ! Фурор