23 дек 2018

Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк

Александр Ильюкевич
3:19
18 КОММЕНТАРИЕВ
Tonysha Tonysha
Tonysha Tonysha
Ужас!!!
Светлана Ленгинович Северин
Светлана Ленгинович Северин
Люди а помнитесь что вы творите, готовы из за 60 копеек убить .
олег должонок
олег должонок
Столько народа стояла.только охи ахи.помочь некому
женя молчан
женя молчан
На уголовное дело тянет
Светлана Ленгинович Северин
Светлана Ленгинович Северин
Дайте лучше им вы ружьё они всех безбилетных зайцев перестреляют.
Виктория Савлевич
Виктория Савлевич
А у них ведь тоже есть дети, а со своими тоже так поступили ? А потом удивляемся откуда жестокость у детей, так вот от таких родителей.
Наташа Литвиненко
Наташа Литвиненко
Твари, а не люди...позор им.. Фууу
Олег Грибко
Олег Грибко
Данное видео должно изучить прокуратура. Нарушены куча статей и троих контролеров по уголовке наказать.
Татьяна Летун (Сокол)
Татьяна Летун (Сокол)
Штрафануть бы их на энную сумму денег...что б знали что творят...
Екатерина Захарова (Хайтулова)
Екатерина Захарова (Хайтулова)
На сколько я знаю, контралеры могут задерживать только пассажира, как только человек вышел из транспорта, он уже им не является. Да ещё и ограбление и порча имущества! Кто знает чем все закончилось?
Александра Веренич (Чернова)
Александра Веренич (Чернова)
Это видео было показано руководству и милиции??? Здесь явное превышение полномочий. Надо было милицию сразу вызывать и составлять уже протокол на контролёров.
Александр Белоглазов
Александр Белоглазов
А что вы хотели?Быстрыми шагами догоняем Сев.Корею.
Геннадий Трубский
Геннадий Трубский
Грабеж!Статья УГ.!
Павел Николаевич
Павел Николаевич
надо было людям не стоять,а дать пизды,чтоб другим неповадно было.эти уроды в конец оборзели
Ольга Егорова(Машук)
Ольга Егорова(Машук)
Самый настоящий грабеж среди белого дня. Пипец.
Дмитрий Филанович
Дмитрий Филанович
Это беспредельщики , контролерам запрещено задерживать людей и давать штрафы , это было давно так просто ни кто не знает об этом . ОНИ ДОЛЖНЫ ПРЕДЛОЖИТЬ БЕЗБИЛЕТНИКУ КУПИТЬ БИЛЕТ ЛИБО У НИХ ЛИБО У ВОДИТЕЛЯ ,ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРОСТО ВЫСАДИТЬ БЕЗБИЛРТНИКА , И ВСЕ НА ЭТОМ . Ни каких штрафов не платите люди и Вы будете правы .
Anuta (Shoimer)
Anuta (Shoimer)
А кто эта женщина, тоже контролер? Я не понимаю почему люли на остановке стоят? Я так понимаю это подросток? На месте родителей написала бы заяву в прокуратуру не за грабеж, а за сексуальное домогательство или попытку изнасилования несовершенно летнего мальчика. Что бы эти твари утихомирились на долго. Кто знает это пацана? Пусть заяву пишет.
Александр Белоглазов
Александр Белоглазов
Они имеют право доставить в РОВД ,так как это административная статья.И не говорите глупостей.С 1 января 2017 года безбилетный проезд в общественном транспорте наказывается штрафом.Протоколы об административном правонарушении могут составлять уполномоченные должностные лица-Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь;органов железнодорожного транспорта;органов пассажирского автомобильного и городского электрического транспорта;органов метрополитена.

Раскадровка

Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк
Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк Видео: Контралери Минск на ул. Плеханова, чистят кошелёк