23 дек 2018

Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам!

3:10
19 КОММЕНТАРИЕВ
andrey belyaev
andrey belyaev
Класс.
Анастасия Галечина
Анастасия Галечина
Супер!!! Настоящие трудяги, и песня достойная!!! У на в России так сложилось в последнее время, что кроме Депутатов, Правительства, " звезд" шоу бизнеса и низкопробных сериалов, где пропагандируют секс и бездельничество в почете, никого больше в стране не существует!!! Да еще наши доблестные вооруженные силы, но это нужно. Разве не работающие люди на земле, за станком на производстве, и другие профессии, делают Россию сильной и могучей!!! Разве они не достойны быть избранными в Государственную Думу!!!! Разве та же Маша Кожевникова и ей подобные, достойнее и нужнее для страны? Разве она что то понимает в законодательстве, или политике!!! Она всю сессию будет в интернете сидеть!!! Ну что то она там вякнула для приличия по поводу запрета пальмового масла!!! Так это ей кто то подсказал!!!! И что в конечном итоге!!!!! Да ничего , как добавляли в продукцию это пальмовое масло так и добавляют!!!
ГАЛЯ ШИЛОВА
ГАЛЯ ШИЛОВА
Достойно!!!!!!!!!Вспомним , фильм " Трактористы"
сулиман чимбаев
сулиман чимбаев
пора работать,а поднимать на почетные места,трактористов,шахтеров,сварщиков,вообщем весь рабочий люд,хватит наверное балду гонять.тем которые сидять наверху.
Сергей Крюков
Сергей Крюков
Такие люди страну кормят, но их труд не ценят.
Александр Полканов
Александр Полканов
вот она золотая молодежь соль земли а не гламурные бляди одного пола
Гена Бетон
Гена Бетон
Федеральный закон "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" РФ Прием новых членов в фермерское хозяйство и прекращение членства в фермерском хозяйстве Ст.15. Права и обязанности членов фермерского хозяйства Ст.16. http://vsezakoni-rf.ru/fz-o-krestyanskom-hozyaistve-rf.html
галина шершова
галина шершова
надо сделать ДЕНЬ ТРАКТОРИСТА А РОССИИ
Вова Ник
Вова Ник
Да быыыОчередной праздник и очередная пьянка Вот только так можно праздновать в Расеи
Андрей )))
Андрей )))
Наша Россия !!
галина шершова
галина шершова
НУ ЭТО ТЫ ТАК ВИДИШЬ У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ РАБОТА . В СЁЛАХ С НЕДАВНИХ ПОР ПИТЬ СТАЛИ МЕНЬШЕ.И ТО ПО ПРАЗДНИКАМ .ТЫ УКРОП ДАВНО В РОССИИ НЕ БЫЛ. А ТАК СПАСИБО САНКЦИЯМ ДЕЛА СДВИНУЛИСЬ СТАЛИ ПОЛЯ ЗАСЕВАТЬ СВОИМ ЗЕРНОМ А НЕ ГМО АМЕРИКАНСКИМ. ЖИВНОСТЬ КРУПНЫЙ РОГАТЫЙ СКОТ СТАЛИ БОЛЬШЕ РАЗВОДИТЬ НУ Т Д.ТАК ЧТО УКРОП ПРИЕЗЖАЙ САМ УВИДИШЬ ВАС ТАМ ТАК ЗАПУГАЛИ ЧТО ЕСЛИ ПУКНЕШЬ ТО ОБОСРЁШСЯ,ПРБЛЕМЫ КАК И ВЕЗДЕ В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ ЕСТЬ НО ВАМ ТО СЛОВА ВООБЩЕ НЕ ДАВАЛИ ЧТОБ КОГО ТО ОБСУЖДАТЬ У ВАС ПОЛНАЯ ЖОПА!!!
Вова Ник
Вова Ник
Галина привет приветАга сильно сказала Только эт не про меняЩас здесь все не довольны При Украине жыли как то лучеда и свободно
Вова Ник
Вова Ник
А в Костроме я как то жил по мало летке
галина шершова
галина шершова
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ НАМ НЕНУЖНО ИДТИ НА ПОВОДУ НИ РУССКИМ НЕ УКРАИНЦАМ НИ КОМУ НЕ ЛИТЬ ГРЯЗИ ДРУГ НА ДРУГА НЕ УМНИЧАТЬ ЗДЕСЬ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ .ОНИ РЕШАЕМЫ А ВОТ КОГДА РАЗЖИГАЮТ ВРАЖДУ И НЕНАВИСТЬ ОКОРБЛЕНИЯ ЭТО ПЛОХО.
Вова Ник
Вова Ник
Ну да ну да Ладна всё равно будем как то жытьВсего всего Доброго Галина
галина шершова
галина шершова
всего доброго и вам не хворать
Галина Багданова (Никульникова)
Галина Багданова (Никульникова)
Наконец-то вспомнили крестьян.
сергей денисов
сергей денисов
Ну если только вы ищите повод для пьянки.всех не равняйте с собой.
сергей денисов
сергей денисов
Если жилось при Украине лучше.так и вали туда

Раскадровка

Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам!
Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам! Видео: Мы Трактористы, и все таки Мы Есть! Посвящается Трактористам!