23 дек 2018

КОММУНАР

Константин Султанов
5:08
10 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Папир
Марина Папир
То, что не захватили (или не дали захватить) "толстым кошелькам", так и остаётся в разрухе. А такое красивое место было. Меньше бы воровали, можно было бы восстановить для какого- нибудь санатория.Даже "класс" поставить рука не поднимается. Жаль.
Константин Султанов
Константин Султанов
Данная территория уже давненько в частной собственности, и выставлена на продажу.
Марина Папир
Марина Папир
Вот оно как. Кто-то купил по смешной цене, я уверена в этом, а теперь хочет выгодно продать. Всё очень печально.
Вера Валентиновна
Вера Валентиновна
Грустно...что так все сейчас...
Людмила Пивень
Людмила Пивень
Что имеем не храним, потерявши, плачем... Печальное зрелище.
Анна Крюкова
Анна Крюкова
если не ошибаюсь, это единственное место в Николаеве, где сохранился памятник Ленину. Эти мрази туда не добрались -территория охраняется.
Любовь Кремповская (Выглидал)
Любовь Кремповская (Выглидал)
Во что превратили одно из красивейших мест города. Что за время, что за люди... ничего не создавая только разрушать способны. Когда то работала в этом доме отдыха, сколько людей могли отдохнуть. особенно пожилые которым было сложно поехать куда то далеко, а сколько спортсменов мы размещали здесь на время соревнований... Здание столовой вообще было очень красивое. Жаль ... очень жаль, что такие места приходят в упадок
Любовь Юзвюк
Любовь Юзвюк
Эх, отреставрировать бы это! Такое место красивое! Может бы наш мэр после "турецкого фонтана" поспособствовал бы восстановлению "Коммунара"? Люди были бы ему благодарны. Или это из серии фантастики?
Инна Пшеничная(Кушнырёва)
Инна Пшеничная(Кушнырёва)
а кто думает о людях сейчас ....
О Ксана О Ксана
О Ксана О Ксана
Как же так? Такое прекрасное место! Отремонтировать бы и приносил бы Дом доход! По деньгам же ходят!!!

Раскадровка

КОММУНАР
Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР Видео: КОММУНАР