23 дек 2018

Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов

1:11:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Кузнецов
Василий Кузнецов
А ведь и в правду хватит молчать!!!
Александр Ш
Александр Ш
надеюсь доживу.....когда Россия будет для РУССКИХ......
Иван Фомин
Иван Фомин
Я сам являюсь казаком общины "Св.Цесаревича Алексия"автор фильма ещё многое смягчил...
Василий Кузнецов
Василий Кузнецов
Уважаю казаков!!! На самом деле СИЛЬНЫЕ люди! Если пройтись по истории, то можно увидеть закономерность, что все без исключения получали по шапке, кто на казака шел! Даже Цари боялись Вольного Дона и Кубани! Только скудоумные не поймут, что единственный выход из этой ситуации-это развитие казачьих общин! Будут общины-будет Мир на православной земле!
Иван Фомин
Иван Фомин
Спаси Господи вас!!!
Лариса Бурковская - Сенько
Лариса Бурковская - Сенько
Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов http://youtu.be/_fBBzNdvd8Y
Александр Трифоненков
Александр Трифоненков
Я хоть и не казак,но я не делю славян на казаков или еще кого либо,мы все славяне и уже давно пора задуматься всем почему мы так живем и в первую очередь надо начинать с себя,хватит пить,курить,надо заниматься спортом,уважать старших и любить детей,только тогда мы будем едины и нас будут не боятся,а уважать.А то что делают эти ребята,заслуживает уважения,особенно та девушка,которая не боится открыто показывать правду.Славянские братья,объединяйтесь и не проходите мимо,когда твой брат в беде!!!!
Sab Aliev
Sab Aliev
отпустите республики
Sab Aliev
Sab Aliev
Татары будут в Татарии объединяться, башкиры в Башкирии, якуты и так далее.... И страну потеряем, надо всем народам вокруг одной общей страны объединяться. А не разделить людей на русских и нерусских, на Кавказе уже с 1994 года нестабильность, нужно решать этот вопрос в перв очередь.
Василий Кузнецов
Василий Кузнецов
А никто и не говорит о разделении народов! Мы сейчас говорим о "гостях" которые творят геноцид русского населения на Русской земле, в данном случае на Ставрополье!
Sab Aliev
Sab Aliev
По моему это просто последствия пропаганды последних лет, я не русский и что не имею права жить в Москве? А ну да я забыл..... Тем что я есть в России я совершаю геноцид! Так по вашему? Знали бы вы как в последние годы я на себе ощущаю эту политику ксенофобии и шовинизма. Надо экономику поднимать а не людей делить не русских и нет.
Василий Кузнецов
Василий Кузнецов
Россия многонациональная страна, и лично я не против приезжих. Пожалуйста живите, работайте, устаревайте свою жизнь, но делайте это мирно! Если вы думаете, что это пропаганда, то вы глубоко ошибаетесь! У меня много родственников живущих в ростовской, воронежской и волгоградской области, и все без исключения "пропагандисты" ! Сколько я видел случаев в моем городе, когда ребята из Северного Кавказа дров наломают, а когда уг. дело возбуждают, они уже в горах ! И не надо отрицать тот факт, что более 50% преступлений совершаются лицами кавказкой национальности!
Василий Кузнецов
Василий Кузнецов
http://www.yaplakal.com/forum28/topic783445.html Таких видео сотни в интернете! А покажите мне видео где русские издеваются над приезжими! Почему Русские не любят выходцев с Кавказа? почему многие кричать, что Россия для Русских? Да вот вам ответ!!!
Виктор Мишуничев
Виктор Мишуничев
Русские кричат только тогда когда правоохранители ничего не делают.
Василий Кузнецов
Василий Кузнецов
А когда "правоохранители" делали, что нибудь наперед? Видно слепому, что силовые структуры прикрывают оных "товарищей". Если мы не начнем, тишина будет продолжаться! Русскому человеку встряска нужна, и в связи с последними событиями, похоже начинает "трясти"! И ваше высказывание "Русские кричат", по моему не корректно! Русские наоборот молчат, но это только пока!
Sab Aliev
Sab Aliev
Болтовня!!!!!! Вовке надо отчлекать внимание населения от своих грязных планов, вот и мутит исключительность одного народа над другими. Состав России 89 субъектов: Чувашия Удмуртия,Адыгея,кабардино балкария. Якутия , Алтай, Татарстан, башкирия, Марий Эл, и так далее..... Все кто орет Россия для русских - это враги России и не патриоты!!!! Хотите развала страны продолжайте в том же духе!!!! И не смотрите на официальную перепись населения. Судя по которой в России 85% русские. Одних татар и башкир 20 миллионов.

Раскадровка

Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов
Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов Видео: Фильм "Три реки", ч. II - "Точка отсчета" реж. Д.Семибратов
Похожие видео

Фильм "Три реки", ч. I - "Дон и Кубань" реж. Д.Семибратов

23 дек 2018
Длительность: 1:00:40

Фильм " Леон "

Andrei Prepelita
21 дек 2018
Длительность: 2:11:10

Фильм " Наркоз "

Andrei Prepelita
21 дек 2018
Длительность: 1:24:01

А.Поручикъ - Казачья сотня

☦ Ǻልعҝсαዘ∂℘ъ ♯☠♭ गℴ℘ɣҹนҟъ ☦
23 дек 2018
Длительность: 3:39

Что мы льем в бак! Газпром, Роснефть, Оптан, Лукой, ТрансОйл.

23 дек 2018
Длительность: 3:11

Жеку приняли

21 дек 2018
Длительность: 2:56

Российский Парад победы пришёл к Обаме

21 дек 2018
Длительность: 0:40

Голоса-супер,аж мурашки по коже

Л В
21 дек 2018
Длительность: 3:10

Лукашенко скзаал Путину! ШОК! ЛИБО УНИЧТОЖИМ США либо нас ждёт ТО ЧТО НА УКРАИНЕ 2015!

23 дек 2018
Длительность: 2:37

Вот это настоящая музыка! Девчонки умницы!

23 дек 2018
Длительность: 3:40

Анекдот про понос

Олег Полковников
22 дек 2018
Длительность: 1:22

=ТЕЛЕФОН ВИБРИРУЕТ=

АлексеЙ ПетровиЧ
21 дек 2018
Длительность: 1:09

Омская драка в лифте с кавказцами

22 дек 2018
Длительность: 0:54

Как прослушивают ваши телефоны! Смотреть всем!

23 дек 2018
Длительность: 1:45

=Ну что, граждане безработные, приплыли?

Алексей Кистенёв
21 дек 2018
Длительность: 3:09

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ !!! МУЖИКОВ НАДО ЛЮБИТЬ !!! Прикольный Клип !!!!!

✵ Макc Тимофеев ✵
22 дек 2018
Длительность: 2:52