21 дек 2018

Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет.

Алексей Гарнага
2:43
16 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Давыденко
Геннадий Давыденко
Классно Лёша!!! Всех Вам Земных Благ!!! ...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Алексей Гарнага
Алексей Гарнага
Спасибо , Гена.
Анна Матяж (Чабаненко)
Анна Матяж (Чабаненко)
Поздравляю!!!Обалденно.Всех вам благ.
Хикоят Кадырова
Хикоят Кадырова
Сорок лет с одной и той же,Сорок лет с одним и тем же...Пролетели, как стрела,Но любовь, вы нам поверьте,До сих пор горит, жива.Сколько пройдено дорог,Сколько радости, печали,Но хранил нас все же Бог,От штормов и от ненастий.Мы хотим идти и дальше,До брильянтовой дойти,Пожелайте нам удачи,И, конечно же, любви!
Анна Золотухина(Суменко)
Анна Золотухина(Суменко)
Очень трогательное видео! Дай Бог им счастья на всю жизнь!
Такси Челбас ✆ ➆➈⓪⓪➁➈➄➅➃➆➆
Такси Челбас ✆ ➆➈⓪⓪➁➈➄➅➃➆➆
Поздравлям!!! Счастья Вашей семье!!
Ксения Манерко
Ксения Манерко
До свадьбы золотой осталось,Обоим вам совсем чуть-чуть,Эти года – такая малость,Родные наши, в добрый путь,Уж сорок лет живете вместе,Вдвоем вы рядышком всегда,Решаете невзгоды с песней,Ведь на двоих одна судьба,Будьте желанны не грустите,Вдвоем по жизни веселей,Не обращайте же вниманье,Вы на завистливых людей! Рубиновая свадьба – это счастье,Ведь вы прожили вместе сорок лет, Желаем сохранить огонь вам страсти,Желаем вам удачи и побед!Пусть в жизни все хорошее случится,Ведь вам лишь только сорок на двоих,Любая пусть мечта осуществится,С любовью посвящаем этот стих!
МАРИШКА ХОЛЯВКИНА
МАРИШКА ХОЛЯВКИНА
ВЫ ПРОСТО СУПЕР!ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Наталья Киптилая
Наталья Киптилая
Живите еще сорок лет в любви и согласии!!! ГОРЬКО!!!
Иван Чижиков
Иван Чижиков
Леша и Наташа, привет! Примите самые искренние поздравления от нашего семейства (нам скоро будет 45).Дай вам Бог еще долгого совместного пути!!!
Алексей Гарнага
Алексей Гарнага
Большое спасибо!
Алексей Гарнага
Алексей Гарнага
Спасибо большое! Но жить горько мы с Наташей не хотим. Хоть на старость сладкой жизни Господь даёт Спасибо ему.
Наталья Киптилая
Наталья Киптилая
Когда на свадьбе произносят"горько",то супружеские пары соединяет поцелуй.
Алексей Гарнага
Алексей Гарнага
Поцелуй горьким не бывает. Он сладок до головокружения.
Наталья Киптилая
Наталья Киптилая
Однако на Руси так повелось считать.
Алексей Гарнага
Алексей Гарнага
Да знаю я. Просто по инерции Шучу. У меня одна мечта-Челбасские казаки , да и просто мужики ОБЯЗАНЫ уметь дарить приятности своим жёнам. Тогда им всем можно ставить КЛАСС!

Раскадровка

Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет.
Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет. Видео: Вот так на Кубани казаки поздравляют своих жён на свадебный юбилей 40 лет.