23 дек 2018

Вася Обломов - Своих не бросаем

2:34
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Катрич
Татьяна Катрич
Еще один Макаревич-- надо посмотреть - кто он и что- у макаревича сын в Англии и сам певец вельми полюбил двумя ногами в разных местах и у многих ноги так стоят- а сейчас расползается почва и больно между ногами рвется- приходится всем определяться на чем стоишь.. Откройте лучше вопли площадей Востока о помощи- и представьте себя там-- люди не хотят быть беженцами- они должны остаться на своей земле..
Татьяна Катрич
Татьяна Катрич
Да - от страха они хотят сбежать - но со своей землей-- а что украинская власть сделала чтоб они не боялись и не хотели убежать- зарегистрировала кандидатку в президенты что говорит- с ненавистью- 8-мил. русских -изгои- ядерным ружьем бы их выжечь вместе с Россией- чтоб пустыня была-- в истинно демократической стране ее бы убрали с кандидатов и осудили за разжигание ненависти-- кстати она подтвердила что этот разговор был.
Татьяна Катрич
Татьяна Катрич
Это кумир молодежи...Новый макаревич
Nestor Mahno
Nestor Mahno
​POI, VASYA, POI
ЛЮБОВЬ КОРОБКО
ЛЮБОВЬ КОРОБКО
я вообще ничего не понимаю . объясните кто нибудь . боролись против алигархов и опять алигарх . ну тот был пророссийский , а этот проамериканский может поэтому его выбрали . ну если так то исполняется пророчество об Америке , что она будет руководить всем миром . в конце времён . ей противостоит Россия пока .тем самым Бог продлевает время благодати для всех нас . вот эта вся ненависть из за куска земли она всех погубит . не упустите свой шанс покаяться перед Богом . мы все уже в конце пути перед пришествием Христа .скоро не будет ни Крыма , ни России , ни Украины , ни США НИ ЧЕГО .Бог любит вас.
◄Åйℭ Кℬหℋ₮♪♫♬✔
◄Åйℭ Кℬหℋ₮♪♫♬✔
Вася ОБЛОМОВ - КРАСАВА
Bовчик Черняк
Bовчик Черняк
вот Вы правильно начали - "я вообще ничего не понимаю" . на этом нужно было и закончить. и если Bы вспомните, боролись не с "алигархами", а безнаказанностью, беспределом, с конкретным вором и его бандой. войну олигархам пока никто не объявил. но всё может быть впереди, если они будут продолжать в том же духе. может уже за них взялись бы, если бы наши "друзья" не решили воспользоваться трудной ситуацией в стране и "отжать" на правах сильнейшего кусок Украины. сейчас главная задача - борьба с агрессором, с терроризмом. и если Россия противостоит Америке, то пускай она противостоит в Тихом океане и на Аляске, а не в Украине. у украинцев нет ненависти к россиянам, но к оккупантам. а если уж Кремль решил, что может себе позволить всё, то тут, как говорится - "ЗВЫНЯЙТЭ". будут их и ненавидеть, и убивать.
евгений поносов
евгений поносов
вася крут молодец что поешь такие песни за это мы тебя любим
Владимир ЗУЙКОВ
Владимир ЗУЙКОВ
Катрич навоняла
Александр Бондарев
Александр Бондарев
Если вы произнесете еще одно оскорбление здесь, ваша страничка будет полностью удалена с данного сайта.
Александр Бондарев
Александр Бондарев
НУ держите себя в руках. Вот реакция на провокации должна быть в другом месте, известном вам.
Владимир ЗУЙКОВ
Владимир ЗУЙКОВ
В каком месте ???
Владимир ЗУЙКОВ
Владимир ЗУЙКОВ
Ну чё сынок -откусил ?
Александр Бондарев
Александр Бондарев
Вы видимо не уясни? Еще один выпад, подобный и вы покинете эту страницу. Больше предупреждать не буду.
Владимир ЗУЙКОВ
Владимир ЗУЙКОВ
А это твоя страница ? И как она называется ? Вася Обломов ?

Раскадровка

Вася Обломов - Своих не бросаем
Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем Видео: Вася Обломов - Своих не бросаем