23 дек 2018

Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу

3:53
16 КОММЕНТАРИЕВ
Инга N
Инга N
а Деда Мороза просить не пробовал?
Татьяна Гуменюк
Татьяна Гуменюк
С Наступающим Новым годом !
Иван Ощепков
Иван Ощепков
мальчик вася езжай в америку и проси что хочешь а у нас дед мороз
Валентина Саукова(Свириденко)
Валентина Саукова(Свириденко)
Работать ребятки нужно работать. Тогда и президент понравиться.. Что то без Собчак в этом году поёт... А в коробку добрый дядя подбросит как кое где. Глазом не успеем моргнуть. Только уши развесим на такие байки.
Александр Попельницкий
Александр Попельницкий
Хуепутоло, валасатое.
Михаил Petroff
Михаил Petroff
Ну раз не деда мороза просит,а санту клауса! и Путин ему не нравится,пиндос этот вася!
Александр Юрьевич
Александр Юрьевич
ВАСЯ! полезай в урну!!!!! Песни твои дебильные и так никто не слушает.
Александр Юрьевич
Александр Юрьевич
Троллер умри
АНДРЕЙ и КСЕНИЯ СЛЕПУШКИНЫ
АНДРЕЙ и КСЕНИЯ СЛЕПУШКИНЫ
ТРОЛЛИ СТ 282 УК РФ​ вам уготована. В связи с ​участившимися обращениями граждан повопросу оскорблений звучащих на сайте «Одноклассники », как в адрес Президента России так и в адресграждан России, от так называемых троллей и одиозно настроенных граждансуверенных государств, ФСБ просит всю информацию о имеющих место случаях предоставлять по эл. почтwww.fsb.ru/fsb/webreception.htm илипо телефону (495)224-22-22.
Лариса Панина
Лариса Панина
​ чет не очень, САНТА - ПОДАРИ НАШЕЙ СТРАНЕ НОВОГО ХОРОШЕГО НАРОДА!!!!!НОВЫХ, ЧЕСТНЫХ, УМНЫХ!!!!
Лариса Панина
Лариса Панина
убери, Санта енд Дедушка Мороз, дебилов с нашего экрана!!
Евгений www
Евгений www
чмо бородатое!!!!
Станислав Иванов
Станислав Иванов
Если честно бред полный. Какой нах сантаклаус в Жопу пусть себе запихает его, а у Нас Дед Мороз. И президент у нас самый лучший, а что не нравится пусть едит в америку. Вывод : Вася Обломов, - УНЫЛОЕ ГОВНО
Слава Кондрашевский
Слава Кондрашевский
чтобы после этой песни Вася не запел ...еду в Магадан!!!
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Вот пока Вася пел о чём то кроме политики-мне очень нравился. Да что же эти медийные лица в политику лезут?? Такого таланта протестного как у Талькова и Высоцкого-нет и в помине. Ну а всё остальное так.....дёшево. Я согласен, президент у нас не идеальный, так и МЫ сами не идеальны, страна - оже, но ведь ИДЕАЛА в мире не существует и не будет никогда. Ну о какой цензуре речь, если кто хочет и что хочет говорит, поёт, снимает на видео, участвуют в передачах и шествиях.... ГДЕ ЖЕ они видят цензуру и жёсткую власть? Ну и потом.....ты же ВАСЯ, на черта тебе САНТА? Наши лицедеи уже настолько отдалились от простого народа, что не понимают и не знают его.
Сергей Чужой
Сергей Чужой
Ну ладно многим нравится Путин и поэтому не нравится песня . + просит у саны , а не у деда мороза . Ну по всему другому разве он не прав.

Раскадровка

Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу
Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу Видео: Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу