23 дек 2018

Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х

Aлевтинɐ Киселёвɐ (Кулиʞова)
25:33
12 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия (Архипова) Фиолетова
Анастасия (Архипова) Фиолетова
очень любили этот мультик, идет диск к игрушке
Aлевтинɐ Киселёвɐ (Кулиʞова)
Aлевтинɐ Киселёвɐ (Кулиʞова)
Моя начала смотреть с 4 месяцев ( у нас еще один мультик есть от 3 месяцев до года) Как бы она не плакала или капризничала, увидев этот мультик аж прыгала от восторга. Может и благодаря этому мультику она у нас так рано говорить начала.
Анастасия (Архипова) Фиолетова
Анастасия (Архипова) Фиолетова
мы любим маленьких эйнштейнов
➷❤➹➷❤➹ ➷❤➹ Оксана ➷❤➹
➷❤➹➷❤➹ ➷❤➹ Оксана ➷❤➹
нам тоже ооочень нравиться!!!
Оксана Малиновская (Подик)
Оксана Малиновская (Подик)
Мы тоже смотрим этот мультик и тот что с 3-х до 12 месяцев с восторгом где-то с 10 месяцев, поем и разговариваем с героями мультфильма
Евгения Битюцкая (Новобрицкая)
Евгения Битюцкая (Новобрицкая)
мой сына тоже и "привет","пока" махал, повторял за героями и в ладошки хлопал, хохотал......так приятно было на него смотреть!!! Спасибо чудным мультикам!!!
Tanya Я
Tanya Я
Мультик ЧУДО! Вот такие мультики и должны транслироваться на нашем телевидении для ДЕТЕЙ! А не Трансформеры, Баку Ганы и тому подобное!!!! СУПЕР!!!!
Свадебный Эксперт
kiss64.ru
°•☆°•AnGeLiNa °•☆°•
°•☆°•AnGeLiNa °•☆°•
НАШ ТОЖЕ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК. ЗАИНТЕРЕСОВАЛ НАС ЕЩЕ ДО ГОДА. ПОБОЛЬШЕ БЫ СЕРИЙ РАЗНООБРАЗНЫХ СДЕЛАЛИ)))
Юлия Морозова(Авиленко)
Юлия Морозова(Авиленко)
Моему сыну 2,4 года-не заинтересовал......эти мультики для маленьких деток годовалых.
Свадебный Эксперт
Закажите ребенку праздник в агентстве"ВАУ"и получите "Мини Шоу Мыльных пузырей" в ПОДАРОК. "Вау"-Агентство, которое дарит улыбки детям!Звоните: +7-987-380-97-55 Акция действует с 5.10.12 по 5.12.12.
ღ♥ღ♥ღДарья Прошкина(Кашкина)ღ♥ღ♥ღ
ღ♥ღ♥ღДарья Прошкина(Кашкина)ღ♥ღ♥ღ
моему племяннику 2,6 он вообще не периваривает этот мультик говорит что этот мультик гадость...так что этот мультик для детишек до 1,5 лет им он очень интересен..

Раскадровка

Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х
Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х Видео: Развивающий мультфильм для детей от 1 года до 3х