23 дек 2018

СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ.

Сергей Коваленко
3:21
20 КОММЕНТАРИЕВ
Nelli (Klundt) Keller
Nelli (Klundt) Keller
Только Озеров что значил, не говорю о футболистах!!!
KKK 777
KKK 777
Eto futbalisti DINAMO TBILISI i pele.
Владимир Секретарев
Владимир Секретарев
ЭКСТРА ФОТО!!!
Нина Бабаева (Есипова)
Нина Бабаева (Есипова)
О, Боже, Давид Кипиани...молодой какой!
Владимир Секретарев
Владимир Секретарев
КРАСАВЕЦ, ДАВИДКА!!!
Андрей Бугаевский
Андрей Бугаевский
Остались одни воспоминания!
Людмила Тягунова
Людмила Тягунова
Пришли дублёры, только не честолюбивые, а БАБКОЛЮБИВЫЕ, увы!Лучше сыграть они не умеют да и не хотят: " Я б в Москве с киркой уран нашёл при такой повышенной зарплате" (В.С. Высоцкий).
Ольга Михайленко
Ольга Михайленко
Футбол в СССР был сильный. Много было футбольных команд и футболистов хороших. Сборная Советского Союза была сильной командой.
Коля Ундер
Коля Ундер
спасибо АВТОРУ , СПАСИБО !!!Перед глазами пробежала вся жизнь.... узнал всех-99%
Анатолий Кошелев
Анатолий Кошелев
ДАНТИСТ И ФУТБОЛИСТ-СОЗВУЧНО А ЭТО СБОРНАЯ ИСЛАНДИИ
Vladimir Shmeilin
Vladimir Shmeilin
Было... да сплыло... Очень жаль...
Денис Верейкин
Денис Верейкин
Даааа...вот была сборная СССР....а сейчас....тупоголовое стадо баранов!!!!
Виталий Подлубный
Виталий Подлубный
Я только что подумал, а может быть мы все виноваты в том что у нас так плохо! Ну например зомбоящик=теливизор Там показывают всякую чущь умалишенные передачи и ни одной прославляющей спорт,великих спортсменов их не приглашают ни на один праздник-огонек Никто о них ничего не знает Зато сброд этих шлюх дешевых певичек педиков,гомиков всех кроме Великих людей Нет прграммы государства!
Виталий Подлубный
Виталий Подлубный
Физкультура разрушена и уничтожена. Спорт залы стадионы все платное!
Де - Дуля
Де - Дуля
Да на экранах телевизоров только про ментов какие они умные это Анна Ковальчук всех мягко говоря эти улицы разбитых фонарей
Де - Дуля
Де - Дуля
В советском союзе столько великих спортсменов можно снимать фильмы про Яшина Стрельцова братья Старостиным вот матерял для кино ещё жив Н Симонян он может быть консультантом по футболу чтоб молодежь и дети могли видеть какие великий футболисты были в стране советов
Вадут Абдеев
Вадут Абдеев
Все испоганили открытия Ельцин центра позор для РОССИИ
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Вот пусть посмотрит наша сборная как всё это было. И пусть им станет стыдно. Хотел заругаться, да хрен на них. Ни стыда ни совести у этой дворовой команды. Гнать в шею, подметать стадион.
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Это не для России позор, это позор тем, кто отмывает деньги за такими проэктами.
Вадут Абдеев
Вадут Абдеев
Это власть разрешила открыть это Чудо это наводить на мысль

Раскадровка

СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ.
Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР. ФУТБОЛ. КАК ЭТО БЫЛО. ВОСПОМИНАНИЯ.