23 дек 2018

Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1

Александр РФ (Регион 123)
4:25
10 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей РУМЯНЦЕВ
Сергей РУМЯНЦЕВ
ГДЕ ЭТИ БЛЯ... КРИКУНЫ , ТЕМ КОМУ СЕГОДНЯ НА РУСИ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ А ПРИ СССР КАК БЫ ОНИ БЛЯ... БЫЛИ НИЩИМИ И НЕЧЕГО ТО У НИХ НЕ БЫЛО . ВОТ ЭТО НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ ВАС . ЧТО И КАК БЫЛО ПО ЦЕНАМ В СССР !!! РАЗВЕ ЭТО БЫЛ НЕ КОММУНИЗМ ??? В ТО ВРЕМЯ БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ДЛЯ НАРОДА . А СЕГОДНЯ ЧТО ??? ВСЕ ПРОТИВ ТОГО ЖЕ САМОГО НАРОДА . ВОТ СЕГОДНЯШНЯЯ МОЛОДЕЖЬ ВАМ ПОЛЕЗНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ РОЛИК , ТУТ ВСЯ ПРАВДА . И НЕ ВЕРЬТЕ НЕ КОМУ ЧТО ПРИ СССР БЫЛО ТАК ВСЕ ПЛОХО . А ВОТ СЕГОДНЯ , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ НЕ КАКОЙ РАДОСТИ , ВСЕ ОТНЯЛИ ЭТИ БЛЯ... ВОНЮЧИЕ КАПИТАЛИСТЫ , БУРЖУИ .
Анатолий Питинов
Анатолий Питинов
Не знаю ...меня например под ноль -совершенно бесплатно и в армию
Вадим Юрьевич
Вадим Юрьевич
Даже на постановочном фотокадре в заголовке темы виден убогий ассортимент, не достойный привокзального ларька. В то время было модным три вида консервов выкладывать пирамидами, чтобы хоть чем-то заполнить пустое место.
Ольга Лёвкина ( Тылец )
Ольга Лёвкина ( Тылец )
Даже если авторы показали не самые популярные товары, чуть отклонились в ценах, главным было не это, а социальные гарантии, бесплатного обучение и лечение, трудоустройство, безопасность, уверенность в завтрашнем дне. А кому не хватало свободы - не отказывались от общих благ, гадили втихушку, а профсоюзными путевками, квартирами от предприятия, премиями не брезговали. Ну, кто совсем уж свободы хотел- отгребали за тунеядство.
Вадим Юрьевич
Вадим Юрьевич
Все эти социальные гарантии были во всех развитых капиталистических странах. С одной только разницей. У них не стояли в очередях на квартиру. Не было таких очередей.
мария давыдова -лобачева
мария давыдова -лобачева
да все это мы заработали ,зарплаты не большие ,станочники вкалывали дай боже ,чтобы заработать и то немного стали жить при БРЕЖНЕВЕ ,квартиру должны были давать ,потому что люди вкалывали и по хорошим путевкам не все ездили ,было и хорошее ,а жили большинство в нищете
Ольга Лёвкина ( Тылец )
Ольга Лёвкина ( Тылец )
С какого года вы отслеживали эти гарантии? Бесплатных квартир, образования и лечения не было нигде, за исключением весьма малого списка, где для малоимущих что- то как- то делалось.Нефтяные кормушки не считаются, там минимальный % населения.Развивайтесь и дальше.
Вадим Юрьевич
Вадим Юрьевич
У нас в Караганде была большая немецкая диаспора. И, когда мы подрастали, нам взрослые говорили многое из того, о чем не писали в газетах. Может быть в каком-нибудь Гондурасе люди жили в картонных коробках. Только не в Германии. А ведь, говорят, что это мы были победители.
Вадим Юрьевич
Вадим Юрьевич
А бесплатное образование было и в Российской империи при царе-батюшке.
Наталия Бендарская
Наталия Бендарская
да хорошие времена были

Раскадровка

Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1
Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1 Видео: Цены в СССР= Как мы жили- 1-9 копеек часть 1