23 дек 2018

ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна.

22:37
18 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Закатиев
Николай Закатиев
Понты карявые развел
АNASTASIYA Bozhenkova
АNASTASIYA Bozhenkova
Парень правильно все сделал.
Ольга Азанова
Ольга Азанова
Вы кто по жизни? малолетки тупые
Роман Егоров
Роман Егоров
Молодец парень, так и надо с ними!!!
александр подкорытов
александр подкорытов
Обоссать и на мороз. И борзота мусорская пройдет
Анна Оводнева
Анна Оводнева
Блогеры Всея Руси
❣Anna❣ஐ❣ ஐ Французова❣ ஐ❣
❣Anna❣ஐ❣ ஐ Французова❣ ஐ❣
Умничка, что многие давно хотели сказать и сделать, никаких понтов, все по факту
Андрейка @ /\ £ ы |-|
Андрейка @ /\ £ ы |-|
пижон!!! "Уберите машину, Я СКАЗАЛ!" бгг
•●♥Олеся•●♥ ❀❤Дроздова❀❤
•●♥Олеся•●♥ ❀❤Дроздова❀❤
Молодец
(ړײ) ☜♡☞ Натусик ღღღБорисенко☜♡☞ (ړײ)
(ړײ) ☜♡☞ Натусик ღღღБорисенко☜♡☞ (ړײ)
красавчик!все верно сказал и сделал,надо чаще разъяснять права и обязанности сотрудникам,а то есть некоторые отупевшие,вообще не знают ни законных не подзаконных актов,прав и норм!!!
Николай Ботвенко
Николай Ботвенко
Норм мужики менты и не надо их провоцировать живи ровно и всё
Ulyana Kulikova
Ulyana Kulikova
Всё правильно сделал! Молодец
Нина Зырянова(Кравченко)
Нина Зырянова(Кравченко)
Откуда такой умник взялся? Начитался и выёживался перед сотрудниками. Видно, что готовился к этому театру. Специально спровоцировал сотрудников, знал, что не имеют право в пятак заехать, а вообще хотелось бы, чтобы знал своё место умник. А что с милиции в полицию, задай вопрос правительству, вот там и поумничай, покажи свои знания , а не играй на публику. А ребята на своём рабочем месте всё правельно сделали. Кто на кого учился. Не будь сотрудников ДПС, от таких наигранных спектаклей было бы не пройти, не проехать. А гербовую печать другой бы сотрудник пропечатал на твоей наглой физиономии.
ღღТАТЬЯНА БАБАКУЛОВАღღ
ღღТАТЬЯНА БАБАКУЛОВАღღ
Любитель на публику играть
Николай Микаелян
Николай Микаелян
Молодец чувак ,мочи петухов, пускай сука людъми будут, ани уже давно ахуели. Взяточники дешовые.
Сергей Макаренко
Сергей Макаренко
нет плохой профессии есть плохие люди, а это просто мажор по еблу бы ему еще спрашивает кто такие по жизни будут короче чертила, он думал прославиться в Тулуне своим блогерством не виделчто останавливают участник дорожного движения так и пешехода собьет тоже скаже тне заметил
Александр хомченко
Александр хомченко
Так и надо охуели эти дпс именно так с ними
Марина Савельева ( Извекова)
Марина Савельева ( Извекова)
Уроды конченые.театр одного актера.а ребятам быть по настойчивей и таких упырей из машины и мордой об асфальт!!!!!!

Раскадровка

ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна.
Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна. Видео: ДПС Тулуна устроили погоню и стали быковать. Самый борзый и наглый сотрудник Тулуна.