23 дек 2018

О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко.

Вячеслав Михайлович Кравченко
20:19
16 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Михайлович Кравченко
Вячеслав Михайлович Кравченко
Жителям Русско-Бродского сельского поселения Верховского муниципального района рекомендую для просмотра.
Леонид Сидоров
Леонид Сидоров
Классно!!
Анна и Николай Зубцовы (Филиппова)
Анна и Николай Зубцовы (Филиппова)
Вы спрашивали об одном человеке,одного человека с такими данными мы знаем . Он умер лет 7-8 назад. Жена у него живет в Р-Броду.Не могли отправить по сообщению ,не получается отправка.
ольга полянская
ольга полянская
Какая у нас красота в Русском Броду!!!
Владимир Выскребенцев
Владимир Выскребенцев
Дорогие авторы просто класс , для меня это очень дорого . Я сам родился в д.Винница в1958 г ,ежегодно бываю на родине и точно знаю что другой такой на свете нет , она меня заряжает и придает сил . Молодцы!!! С уважением Владимир Выскребенцев
Александр Шалимов
Александр Шалимов
Спасибо большое за фильм!!! давно не бывал на Родине, ностальгия одолела, воспоминания захлестнули!! Всем добра удачи,, успехов, здоровья.
Татьяна Поздоровкина (Мойсеевич)
Татьяна Поздоровкина (Мойсеевич)
Спасибо за фильм!!!Здорово!!!
Ольга и Анатолий Чуриловы (Болычева)
Ольга и Анатолий Чуриловы (Болычева)
просто КЛАССС!!!!!!!!!!!
Андрей Сапунов
Андрей Сапунов
Спасибо! Вы настоящий патриот!!!!
виктор Астахов
виктор Астахов
просто прелесть ДИМА привет всем кто гостил в ТЕЛЯЖЬЕ с1975 по1980г
Лебедь Белая
Лебедь Белая
моя мама Зароченцева Зинаида Романовна родом из этого района.
Людмила Альчикова (Александрова)
Людмила Альчикова (Александрова)
Вымирают наши русские деревни и сёла.А наше государство занимается только одной болтавнёй. А для того чтоб возрождать села занава ничего ни делают.
Вячеслав Михайлович Кравченко
Вячеслав Михайлович Кравченко
Друзья, болтовнёй занимается не государство Россия, а её руководство но не всё. Обустраивать Пальмиру - это хорошо, а восстановить известковый завод у села Пеньшино - средств не хватает. Вместо того чтобы сокращать добычу нефти и газа в России, нужно сократить объём их на экспорт и продавать за рубеж по остаточному принципу. Тогда внутри страны топливо будет дешеветь, а за рубежом дорожать, будет укрепляться и рубль и расти доходы населения Российской Федерации.
Николай Бычков
Николай Бычков
Вячеслав Михайлович, чудный фильм Спасибо за Ваш труд. По некоторым фрагментам хочу уточнить. Боев за Ниж Жерн не было, сильные бои были за Демидово, а в Орловчике был госпиталь, там и сейчас есть малоизвестное братское кладбище умерших от ран. А на братское кладбище на Хиву (там раньше был С/С и правление колхоза) свозили тела погибших со всей округи. Где похоронены погибшие в Демидово не знаю.
Вячеслав Михайлович Кравченко
Вячеслав Михайлович Кравченко
Возможно так и было. Эти фотографии в Нижнем Жёрновце у памятника делал я при посещении места захоронения родителей моей жены. Исторических данных о боях в этом районе я не знал и не мог найти.
Галина Лёвочкина-Русанова
Галина Лёвочкина-Русанова
Браво автору!!!

Раскадровка

О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко.
Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко. Видео: О Русско-Бродском сельском поселении в Орловской обл. Автор Вячеслав Кравченко.