"На привязи у взлётной полосы"

✓ ✈✈Еленочка✈✈ ✓
1:08:30
6 КОММЕНТАРИЕВ
Раиса Раиса
Раиса Раиса
Преданность,верность,любовь у собаки к хозяину,хозяин ...........он ещё пожалеет,что отказался от собаки.Я очень люблю животных,смотрела и плакала.
Александр Ивановский
Александр Ивановский
Такой случай был в истории Аэрофлота. Но это произошло во Внуково, а хозяин улетел на Ил-18. И пёс четыре года ждал хозяина на перроне ...
Вера Купцова
Вера Купцова
И чем это закончилось? Неужели так же печально как в фильме?
чãčTuчkã эТõú qyнье (халимат)
чãčTuчkã эТõú qyнье (халимат)
ревела , люблю животных
Александр Ивановский
Александр Ивановский
Собаку брал домой в деревню Пыхтино, под Внуково, инженер. Но пёс отказался от пищи, три дня не ел. Тогда его возвратили на перрон. Его подкармливал весь Аэрофлот. Я тоже, прилетая по делам во Внуково, привозил собранные сменой инженерно-авиационной службы деньги... у нас в службе висел ящик, куда сбрасывались... и когда, кто-то летел на центральный склад, забирали собранное и отвозили. Этот Рекс был "сыном Аэрофлота" .
Рафаэль Богатов
Рафаэль Богатов
Помню молодость №

Раскадровка

"На привязи у взлётной полосы"
Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы" Видео: "На привязи у взлётной полосы"