23 дек 2018

Путин, ты со своими ЛНР и ДНР сдохни тварь!

0:19
7 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Кисляк (яцышина)
Мария Кисляк (яцышина)
ПУТИНУ И ВСЕМУ НАРОДУ ЛНР И ДНР СЛАВА ГОРДОМУ НАРОДУ! ГЕРОИ НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ! ТАК держать , надо , чтобы поняли что насильно любимым не будите .ОТ СВОЕГО ЗЛА ВРАГИ ВАШИ ЗАХЛЕБНУТСЯ, В СВОЕЙ-ЖЕ ПЕНИ .И СВОЕГО БЕССИЛИЯ ! ПУСТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ЖЕ И ВЕРНУТСЯ !
Сергей Мартынов
Сергей Мартынов
Д о л б ё б к а конченная!
Сергей Мартынов
Сергей Мартынов
Сдохнешь ты, мразь,фашиска парашенковская!
ҚАЗАҚ ЕРГӨБЕК Қаракерей БАЙЫС тегі
ҚАЗАҚ ЕРГӨБЕК Қаракерей БАЙЫС тегі
https://www.youtube.com/watch?v=FUItOUKQ-zcРогозин на марше нацистов: "не хочу жить на улице Кадырова! Москва - русский город!"вот ваши фашисты . Путин ползуется поддержкой Р Кадырова другой его хаит. ХЗ кто у вас там правит ?
ҚАЗАҚ ЕРГӨБЕК Қаракерей БАЙЫС тегі
ҚАЗАҚ ЕРГӨБЕК Қаракерей БАЙЫС тегі
В.Путин поблагодарил Р.Кадырова за освобождение журналистов LifeNews80 статейВ.Путин поблагодарил Р.Кадырова за освобождение журналистов LifeNews Президент России Владимир Путин поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за освобождение журналистов LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко, находившихся в плену у украинских спецслужб. Об этом сообщил сам Р.Кадыров на своей странице в Инстаграм. «Дорогие друзья! Наши сердца переполняются гордостью за Россию, за национального лидера, президента Владимира Путина. Сегодня Владимир Владимирович позвонил мне и поблагодарил за освобождение журналистов LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко, находившихся в плену у украинских спецслужб. Для меня и всего народа Чеченской Республики это огромная честь! Я поздравил Владимира Владимировича с освобождением корреспондентов, которое является важным событием в жизни всего российского общества. Также подчеркнул, что я только лишь четко выполнил поручение главы государства и Верховного главнокомандующего! В этом сложном процессе я действовал как часть большого механизма, приведенного президентом в действие»,- написал Р.Кадыров.Глава ЧР подчеркнул,что освобождение журналистов стало возможным только благодаря принципиальной и твердой позиции Владимира Владимировича, его мудрости и готовности ставить законные интересы и безопасность россиян выше всего. «Он в первые же часы однозначно дал понять о высокой степени ответственности за судьбу журналистов тех, кто захватил и удерживает их. Я уверен, что сегодняшний звонок Президента России является благодарностью не только мне, но и миллионам россиян, которые близко к сердцу восприняли случившееся с журналистами и выражали свою поддержку усилиям Президента России! Еще раз хочу отметить, что мы живем в Великой стране, где нет чужой боли, чужой трагедии. Мы едины и в этом наша сила, позволяющая противостоять явным врагам и скрытым недоброжелателям!» - подчеркнул Р.Кадыров.http://chechnyatoday.com/content/view/279016
Надежда Александровна
Надежда Александровна
сдохнешь ты тварь продажная ,за сколько нас продала курва,много тебе дала это власть за предатльство
Надежда Александровна
Надежда Александровна
сука ,я живу в доме ,где мой отец построил ,а вы мрази его разбомбили,и родилась в СТАЛИНЕ ,А вы ублюдке пришли в русские города и права решили свои восстанавливать,фашизм расплодить ,не выйдет ,и запомните у нас в наших городах нет национальности,мы все нация у нас НОВОРОССИЯ.