23 дек 2018

Брат ты мне или не Брат?

8:44
18 КОММЕНТАРИЕВ
Петр Ивановыч
Петр Ивановыч
Хотелось бы но увы,батька все жизнь ловчит.Но люди братья.А вот с учением батька переборщил.Но я думаю что он в раше что то выманил.
Игорь злакотин
Игорь злакотин
а сам идет ,интервью берет и тут старается провоцировать,от хохол пиздапротивный,да все братья,в основном с простым народом,все мы одинаковы,только власти разные и подстрекатели,на подобии этого козла,что с микрофоном бегает
Александр Савельев
Александр Савельев
Все отвечают так, потому, что народ уже запуган и за зомбирован!!! Попробуй ответить не так.... к вечеру прибегут полицаи и в кутузку!!! Мединский... ты сука провокатор!
Александр Войнич
Александр Войнич
Я сам Белорус ! Позволю себе "подписаться " за всех белорусов-- Мне и Нам ближе Россия а не Украина ! Это в свете того что они творили и творят здесь в ДНР !
олег георгиевич
олег георгиевич
кому ты нахуй нужен хохол заебанный
Dmitrij Astramovic
Dmitrij Astramovic
cert ti ,Belorusi bratja Ladgalcam v Latvii
Миша Воробыць
Миша Воробыць
Havno russkoje
Я Р О С Л А В
Я Р О С Л А В
не палиции,а -патриёты ...
😎ВадимкА 🤴
😎ВадимкА 🤴
Havno
😎ВадимкА 🤴
😎ВадимкА 🤴
ну ты клоун с недонации
Артём гражданин СССР
Артём гражданин СССР
все порядочные люди СССР-братья....
кот баюн
кот баюн
какая хрен разница какой народ самое главное какой человек пусть будет руским или китайцем если он пидор так он пидаром в любой стране будет
Александр Брагин
Александр Брагин
Вот артист ! Ходит с дурацким вопросом , да в наших краях проживает 50 национальностей и всё тих и мирно, никаких вопросов не возникает на национальной основе , другое дело ; порядочный человек или идиот; так они в любой национальности есть.
владимир кондратьев
владимир кондратьев
Паскуднее хохлов нет ни кого на свете.Не дай Бог таких братьев.
🌘Абдулазиз 🌘Рузиматов
🌘Абдулазиз 🌘Рузиматов
Какая разница кто брать самый главный Луди были хароше
Роман Владимирович
Роман Владимирович
Нужно славянам объединяться, думаю что скоро будет жарко
Виктор Савицкий
Виктор Савицкий
Россия нам братья, были и будут, а вы если за Бендеру, то идите нах...й, и не лезте к нам и в наши страны!!!! Сосите америкосам и дальше!!!! И дай бог людям ДНР и ЛНР и всем остальным кто защищает свою землю от бендеровских выродков, стойкости и мужества!!! Белорусы с вами!!! Россия тоже!!!
Александр Киселёв
Александр Киселёв
В природе нет ни плохого ни хорошего ,всё лишь в нашей оценке.Братство это не красивые слова, это закон природы.Эгоизм разделяет,зависть убивает,жадность и похоть насилует.Лишь одна Любовь скрепляет,соединяет,прощяет,служит сострадает,жертвует

Раскадровка

Брат ты мне или не Брат?
Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат? Видео: Брат ты мне или не Брат?