Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 23 дек 2018

Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
2:30
6 КОММЕНТАРИЕВ
Галия Фатхулисламова
Галия Фатхулисламова
Приятные воспоминания от этого ролика и конечно же от А.Серова.!! Красавчик! Кумир и любимчик всех женщин!!!!
Ирина Прыткина (Сайфутдинова)
Ирина Прыткина (Сайфутдинова)
Согласна...
Галина Головина(Борецкая)
Галина Головина(Борецкая)
Просто ,сейчас строит из себя "бога",и не понимает,что всё уже в прошлом
Людмила Аврамчик(Галковская)
Людмила Аврамчик(Галковская)
Ну не знаю на кого ты будешь похоже в его возрасте ? Не говори гоп пока не перепрыгнул !
Людмила Аврамчик(Галковская)
Людмила Аврамчик(Галковская)
Он вовсе и не мой кумир ! Да в молодости все хороши по своему, а с возрастом вся красота куда то девается ! И я лично ничего о нем не знаю и характер его мне не известен ! Но поет он не плохо ! А молодости он был симпатичный, а сейчас естественно нет ! Старость не радость !
Ирина♥♥♥ღღ ღღИриша♠♠♠
Ирина♥♥♥ღღ ღღИриша♠♠♠
Талант и красивый голос,песни и с годами у А Серова не теряются ! желаю от души воссоединения с семьей-тогда все проблемы уйдут и много-много красивых песен еще петь! А внешне и физически сейчас можно спорт залом себя восстановить !

Раскадровка

Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год
Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год Видео: Александр Серов - Большое лето. Из передачи А ну-ка, девушки. 1985 год