23 дек 2018

В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки"

Надежда Мельник(Данилина)
3:27
14 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Антипина - Тарасова
Валентина Антипина - Тарасова
​Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Вы НЕЗАМЕНИМЫ!!! Горжусь ВАМИ!!!
кристина НИКОЛАЕВА(покусина)
кристина НИКОЛАЕВА(покусина)
Мои дорогие!)
ВАЛЕНТИНА я
ВАЛЕНТИНА я
ЗДОРОВО, НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК............
Марина Назырова
Марина Назырова
Одна Галя Бульонова чего стоит!!! И остальные все такие молодцы!!!!
Александр Некрюков
Александр Некрюков
​Да, не перевелись еще "казаки" и "казачки" на земле сибирской, иркутской губерни !!!
Олеся Михеева
Олеся Михеева
Мои любимые, такие все красивые.
Татьяна Асманова
Татьяна Асманова
ЗДОРОВО КРАСИВО МОЛОДЦЫ УСПЕХА
Любовь Нарожняя(Верхотурова)
Любовь Нарожняя(Верхотурова)
Молодцы хорошо поете Галина Бульонова держит марку МОЛОДЧИНА, столько лет в хоре.
Олеся Михеева
Олеся Михеева
И не только Галина Бульёнова. Все держат марку.
Любовь Нарожняя(Верхотурова)
Любовь Нарожняя(Верхотурова)
Просто я из всех узнала Галю Бульонову, мы дружили с ними когда жили в Улькане. Еще знакомое лицо солистки, но не могу вспомнить кто это. А вообще МОЛОДЦЫ ВСЕ .
Олеся Михеева
Олеся Михеева
Солистка Светлана Михеева.
Iraida Bzeskuvene
Iraida Bzeskuvene
​МОЛОДЦЫ!!! КАК ПРИЯТНО УВИДЕТЬ И СЛУШАТЬ ЗА МНОГИЕ ТЫСЯЧИ КМ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА И ГОЛОСА!!!! ПРИВЕТ ГАЛЕ БУЛЬЕНОВОЙ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!
НАтаЛЯ Королёва-Козырева
НАтаЛЯ Королёва-Козырева
молодцы!браво!
Светлана Андреевна
Светлана Андреевна
Молодцы! А в конце 70-х годов зав. клубом был Людвиг Янковский. Интересно, где он теперь?

Раскадровка

В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки"
Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки" Видео: В Улькане есть чем гордиться! В такой глубинке и такие голоса! Народный хор "Кудерышки"