23 дек 2018

Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети

Телеканал ОСА
3:10
19 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Иорга
Наталья Иорга
Охренели совсем!!!!
Татьяна Гайдук
Татьяна Гайдук
Вообще не понятно откуда что берётся, с каждым месяцем всё больше и больше.
Ирина Лазуцкая
Ирина Лазуцкая
Батареи в квартире отключены, а мы должны платить?
Людмила Давыдова(Иванова)
Людмила Давыдова(Иванова)
Уже отключили?
Елена Владимировна
Елена Владимировна
В 3 привокзальном р -оне 32дом тоже добавлено, хотя обще домовых счетчиков нет. Без объяснения.
Екатерина Шейнмаер
Екатерина Шейнмаер
Всем наматывают лишний перерасчет, первый раз когда в отдельной графе стоял перерасчет на 2500. Поехав в теплосеть мне объяснили что это разовое снятие которое взымается раз в год за отопление, что в следующем месяце все будет как было. Но на этот месяц пришла такая же квитанция с такой же отдельной графой о перерасчете. В такую же сумму в 2500 т. р Совсем оборзели с людей деньги драть!!! Жители дома Мира 14 написали такое же заявление о предоставлении данных.
Наташенька Геннадьевна
Наташенька Геннадьевна
У нас в 3 м-не тоже второй месяц двойной тариф,сказали что намотало столько.
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Не платите.дерут с людей 3 шкуры
Никита Соколов
Никита Соколов
Не удивительно. Воровать хотят всё.
Людмила Давыдова(Иванова)
Людмила Давыдова(Иванова)
Каждый год делают такой перерасчет. . У нас года три назад пришли квитки вообще смешные -- от 100 руб, до 200. По квадратам квартир. Нам объяснили, что дом меньше тепла потребил , потому вернули переплаченное. . Прошлый год, мы тоже платили два или три месяца, по многу ---а ныньче пересчитали -- снова на уменьшение.. Чего возмущаться.?
Екатерина Шейнмаер
Екатерина Шейнмаер
Простите это не 100 не 200 рублей. Это 2500 т.р второй месяц подряд!
Лариса Доброгорских (Меркулова)
Лариса Доброгорских (Меркулова)
4 Привокзальный так же ,два месяца отстегиваем им перерасчет а кто их просил топить больше
Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна
Есбы ещё знать за что платим,у нас в доме две одинаковых квартиры по кв.м. и прописаны по три человека ,но на одну кваартиру пришёл перерасчет 2400,а на другую 1734. По каким критериям ведётся перерасчет ,большой вопрос ???
Лариса Доброгорских (Меркулова)
Лариса Доброгорских (Меркулова)
Ирочка,этого мы неузнаем
Ольга Радзюк
Ольга Радзюк
ООО "Теплосеть" не является ресурсоснабжающей организацией,а всего лишь гарантирующий поставщик,и все эти перерасчеты липа чистой воды,слава Богу у людей глаза открываться начали! Люди свои деньги научились считать!
Тамара Хоменко
Тамара Хоменко
такие перерасчеты начали делать еще в 17 году и начали со СТРОЙКИ и с жителей домом так же высчитывали за перерасход тепла Куда только мы не обращались И в прокуратуру тоже Но круг замкнулся Потому что в городе во всех структурах коррупция и некому нас простых смертных защитить !
Ольга Радзюк
Ольга Радзюк
Это точно,сплошь коррупция!
Вероника Раздобреева(Карликовская
Вероника Раздобреева(Карликовская
Это не только на 8 мик.это происходит по всему городу
Сергей LEONIDOVICH
Сергей LEONIDOVICH
И до Ачинска дошла волна наценки. Толи еще будет О-Е ОЙ!!!!

Раскадровка

Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети
Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети Видео: Волнения Ачинцев продолжаются: жители не согласны со счетами Теплосети