23 дек 2018

За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы

Телеканал ОСА
2:17
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Уваровская
Виктория Уваровская
Лучше бы на эти деньги кирпич купили да дыры залатали по городу ездить невозможно. Черти зажравшие.
Наталья Трунова
Наталья Трунова
А директоров школ зачем пригласили??? Отметить беспрепятственный вброс бюллетеней за Путина!!!???
Сергей цейтлер
Сергей цейтлер
это они президента выбрали ,а не народ ,вот и отметили свои выборы
Константин Богданов
Константин Богданов
Уроды
Елена Курячих - Ларькова
Елена Курячих - Ларькова
Сталина на них нет, уже бы их к стенки поставили. Сделали бы что нибудь для города на эти деньги, только одни обещания.
Лидия Побирюлина (Артемьева)
Лидия Побирюлина (Артемьева)
А вы видели, или точно знаете про вброс? Зачем ерунду молоть? Большинство здравомыслящих людей за Путина! А про вбросы может говорить только тот, кто сам ни разу не участвовал в выборных компаниях.
Галина Рылова(Григорьева)
Галина Рылова(Григорьева)
Хорошо и весело. А водителям так и не дали зарплату. И город как был в грязи , так и остался. Вот и снять бы вас всех сейчас .самое время.
Наталья Трунова
Наталья Трунова
Конечно видела)Прямой трансляцией с камер шло и их это не смущало!Их заранее известили об их безнаказонности.А если не верите,смотрите в записи.Так и наберите-"вброс бюллетеней на выборах президента 2018"...или верьте что действительно выборы были честными-так жить наверное легче.Всего доброго.
Надежда Мурзак
Надежда Мурзак
Диретора школ были ответственными ща оформление участков и к выьорам никакого отношения не имели. Хорошо облиаать грязью все, ведь это ненаказуемо.
Лидия Побирюлина (Артемьева)
Лидия Побирюлина (Артемьева)
Ну, во первых, на заборе тоже не раз видели написанное, а вот пощупать не пришлось! Во вторых, видела все эти видео. Если мозгами пораскинете, конечно, если они есть, то как, могут сами избиркомовцы, зная, что камеры следят, делать вбросы? Говорили же анальновцы и либерасты, что все будет сделано по команде своих кукловодов из за бугра, что бы выборы признать недействительными! В третьих, где были обнаружены нарушения, урны изъяты из голосования. Делалось - это провокаторами. Ну и последнее много раз была в изберкоме, наблюдателей больше от каждого кандидата, чем членов комиссии. А мне жить и так легко! И не верю, а знаю, что честные! Среди моих друзей и знакомых, все за Путина! А вы видать за либерастов? Вот если бы они набрали больше голосов, тогда бы выборы были честными?! И вам всего доброго! Вам наверное сейчас тяжело!
Лидия Побирюлина (Артемьева)
Лидия Побирюлина (Артемьева)
Извините, побывала у вас в гостях. Дааа, здорово вы поработали перед выборами, чтобы обгадить Путина, ОБЛОМ? Неужели у нас в городе есть придурки, забывшие 90? Зажрались!
нина Борисова
нина Борисова
В Ачинске на каком участке был вброс?
Владимир Чернов
Владимир Чернов
Ачинцы упустили реальную возможность избавиться от Ахметова
Владимир Чернов
Владимир Чернов
Был наблюдателем на выборах. За Путина, в основном, голосовали пенсионеры и пьяницы. Их явка составила не менее 40 % от общего числа проголосовавших. Сторонники Путина из работоспособного населения - это граждане, некомпетентные в области экономики и хозяйственной деятельности. Бедность и социальное расслоение в России набирают обороты, страна опустилась на 90 место по уровню жизни. При этом отток капитала из России в новейшей истории составляет сумму, сопоставимую трем бюджетам страны.
Лидия Побирюлина (Артемьева)
Лидия Побирюлина (Артемьева)
Чернов, вы с Труновой из одной шайки? Успокойтесь уже выкидыши грудинолиберастические и анальновцы! Президент избран, а вам облом! Одни вы компетентные, а остальные, так, дурачки! Да догнали уже 90! . Только вот машину припарковать во дворе негде, в каждой квартире и не по одной. За границей, как будто и из России не выезжал. Везде русские и китайцы. Не говорю уже о смартфонах и айфонах. и т.д. Где, на каком участке сидел то, умник? Наоборот с утра даже, как никогда молодежь шла голосовать! Своим нытьем уже надоели! Одно и то же! А Путин и местная администрация - это не одно и то же! Может у них - это последнее пиршество! Каждый вор думает, что он самый умный, а конец то один, Нары! В прочим, как и вам туда скорая дорожка!!!!
Лидия Побирюлина (Артемьева)
Лидия Побирюлина (Артемьева)
Интересно, кто бы из этих клоунов сделал бы вас счастливым? Вор, аферист, обокравший своих (сельчан), Грудинин? Или простипома из дома 2? Нет, наверное анальный, тот же вор, втягивающий детей в свою грязную политику?!Да нет, вот при них то мы оказались бы похуже, чем 90.Уже сегодня бы ( наши партнеры) делили нашу страну! Ты мне не нажимай ответить! Вы уже надоели порядком! Вот народ и понял, что вы из себя представляете, не дураки, как ты считаешь. Так, что ротик свой прихлопните!
Владимир Чернов
Владимир Чернов
Все познается в сравнении. Но вам этого никогда не понять, поскольку вы, по вашим же комментариям, необразованный человек.
Владимир Чернов
Владимир Чернов
Еще один комментарий, подтверждающий необразованность

Раскадровка

За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы
Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы Видео: За чей счет банкет? Чиновники и депутаты отметили удачные выборы