23 дек 2018

"Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову

Телеканал ОСА
5:23
19 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Титов
Андрей Титов
Я даже не смотря ролик предположу что все закончилось календариками.
Татьяна Григорьевна
Татьяна Григорьевна
Женщина, дорогая! Он здесь ( город Ачинск) не живёт. Ему глубоко "насрать" на НАШ город. Гнать его надо. Зажрался "батенька"
Наталья Иорга
Наталья Иорга
Да этому хакасу наплевать на наш город!!! И что онкология процветает и люди болеют это тварь тоже знает!!! Если все люди встали б у белого дома то может чего и добились в месте !!! А так одной милой женщине не под силу!!! А то что мэр у нас КОЗЛИНА сами выбрали эту тварь!!!!! И всех депутатов гнать
Татьяна Григорьевна
Татьяна Григорьевна
Да. мы "его" один раз выбирали, а теперь "народные депутаты" стараются, твари! От "кормушки" отгонятся не охота. Народ последний х..... без соли доедет, а им "насрать" на народ, побольше бы по карманам распихать.
Наталья Иорга
Наталья Иорга
Так в том то и дело ,что мразей гнать надо!!! А одна женщина не вскидках правды добиться! Ведь к этой мрази напомни как пускают видите? Ещё и не попадёшь ! Город чахнет !! Молодёжь болеет онкология только видим помощь надо людям! А наше государство воруют мрази хоть бы одному помогли человеку ?хрен. !!! А город грязный воздуха не травят нас как тараканов
Константин Богданов
Константин Богданов
Ахметова надо довно уже не гнать а выпиновать и чем быстрей тем для нас лутше будет
Егор Парахневич
Егор Парахневич
Мэр какашка в штаны надул мудила
Людмила Зелинская(Кулагина)
Людмила Зелинская(Кулагина)
Н-да..а..аа поговорила Любовь Николаевна...Надо было этого ожидать...Это-же не мяч пинать на стадионе...
Инга Гудкова(Осипова)
Инга Гудкова(Осипова)
Про восстановительный центр, почему то весь город молчит и лечится, удивительно почему молчим!
Нина Егорова
Нина Егорова
так и в думе такие же сидят
Татьяна Фруцкая
Татьяна Фруцкая
Не понятно кто у нас сидит у власти. Всем по х.. на все проблемы Ачинска. Ни мэр, ни депутаты ничего не хотят делать. Только сидят штаны протирают и бешенную з/п получают..Ужас и позор такой власти...фу...
Владимир Чернов
Владимир Чернов
Ачинцы, очень мало классов под видео. Нас устраивает Ахметов или нет? Если нет, ставим классы, делаем репосты. Только вместе мы сможет избавиться от неэффективного мэра.
Татьяна Бурмистрова(Золотарёва)
Татьяна Бурмистрова(Золотарёва)
НЕТ.НЕТ.НЕТ....не устраивает глава города....менять и срочно!!!
Владимир Чернов
Владимир Чернов
Руководитель Армении ушел в отставку после массовых акций протеста. АЧИНЦЫ, ЧТО МЕШАЕТ НАМ ОТПРАВИТЬ В ОТСТАВКУ НЕЭФФЕКТИВНОГО МЭРА?!
Наталья Иорга
Наталья Иорга
Так надо собрать народ и к администрации толпой !!!! Собрать митинг что б по краю показали может толе и будет! Давайте
АНЮТКА Я
АНЮТКА Я
Давно пора.
Артем Александрович К
Артем Александрович К
Гнать эту ГНИДУ!!!!!!! И ПЕНДАЛЯ В ДОГОНКУ!!! СОВСЕМ УЖЕ ЗАЖРАЛАСЬ ЭТА СКОТИНА!!!!!!!!!
Наталья Иорга
Наталья Иорга
Так никто не пойдёт ! Наши люди когда нибудь доставали? Их устраивает все ! Заводы дымят ! Люди загибаются ! А наши горожане сидят ! Бабулечка пойдём снова к Ахметову может и народ подтянется !!!
Владимир Чернов
Владимир Чернов
Ахметов уязвим. В 2010 году я заставил его в это поверить, защитив интересы своего сына, пострадавшего от преступной халатности ачинских чиновников. В городе в период его правления уже слишком много людей пострадало. Нам надо объединяться, у нас другого варианта для спасения нет.

Раскадровка

"Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову
Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову Видео: "Мэра надо менять"? Ачинцы сходили на прием к И.Ахметову