21 дек 2018

Неизвестный подвиг подполковника Путина

3:59
10 КОММЕНТАРИЕВ
НАТАЛЬЯ З (Ромахина)
НАТАЛЬЯ З (Ромахина)
жаль что у Путина нельзя спросить
(((ALEKSS )))
(((ALEKSS )))
Как полковник? На нём погоны капитана!
(((ALEKSS )))
(((ALEKSS )))
и не был ещё во главе коррупционной машины!
(((ALEKSS )))
(((ALEKSS )))
Сердюков
(((ALEKSS )))
(((ALEKSS )))
или Васильева
(((ALEKSS )))
(((ALEKSS )))
Лукашенку надо в президенты России,он точно сохранит целостность,а ваш отдаст скоро всё чуркам!Или продаст!
Сергей Лихачёв
Сергей Лихачёв
Алексс ( звените что по русски, может потому что я русский) Лукашенко, он президент своей страны, и только. Он ни каких мировых проблем на саммитах не решает, его туда попросту не пускают. ( не пускают его за ПРАВДИВЫЕ высказывания в адрес Аме-ки и ЕС) Все проблемы, в том числе и его страны, на этих саммитах отстаивает Россия. Путин тоже ругает и Ам-ку и ЕС, просто он это делает немного мягче, дипломатично что ли, а Батька с плеча рубит. Потому, что есть сильный сосед (в лице России) который всегда поможет, и поэтому ни какие санкции Ам-ки и ЕС ему не страшны. Ну а насчет чурок, как вы говорите, ( в чем я тоже частично согласен) тут тоже дипломатия. Не секрет , что многие государства из бывшего СССР и их бюджет, существуют только благодаря нам и ихним мигрантам, которые отсылают деньги домой. Просто не хотим терять союзников. Но когда, то это всё равно нужно прекращать (наплыв миграции). постепенно, без нервозности. Ну а то, что он на фото капитан, не парьтесь, достали ту, которую достали те,кто выставил этот ролик.
Александр Банков
Александр Банков
Наш человек!!!!
Марина Николаевна
Марина Николаевна
Очень жаль, что о таких моментах в жизни нашего президента, жители России узнают вот так - через ролик в интернете! Владимир Владимирович! Будьте вместе с народом!
Зоя Полтавская(Плахотникова)
Зоя Полтавская(Плахотникова)
Это враг всего человечества!!!!!

Раскадровка

Неизвестный подвиг подполковника Путина
Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина Видео: Неизвестный подвиг подполковника Путина