Баллада о любви шута и королевы

Александр Лукин
4:40
14 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Подвигина
Галина Подвигина
САША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО ВСЁ ! УСПЕХОВ ТЕБЕ В ТВОЁМ ТВОРЧЕСТВЕ!))))
Галина Сальникова (Храмова)
Галина Сальникова (Храмова)
Саша! Красивое переплетение прошлого и настоящего. ВЫВОД: ЛЮБВИ ПОКОРНЫ ВСЕ!
Любовь Филиппова
Любовь Филиппова
Спасибо огромное за прекрасное произведение,Здесь сочетается всё с любовью! А как известно; "Любовь правит миром"
Галина Гогуева (Мурзина)
Галина Гогуева (Мурзина)
Саша, как красиво!!! Какой прекрасный ролик, настоящий шедевр!!! Вот это я понимаю видео, так видео!!! Незабываемая работа!!! Добавлю его в свою коллекцию твоих работ в ММ... жаль, что здесь не получается создать Альбом работ других авторов..... или я не умею,... но ролик сохраню и благодарю, за романтическую, красивую, но печальную историю историю любви... да... где любовь-там печаль... так бывает....
Валентина Черванева (Кадурина)
Валентина Черванева (Кадурина)
САША, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!!
Светлана Сербина(Ларькова)
Светлана Сербина(Ларькова)
Очень нежная трогательная песня потрясающее красивая работа
Татьяна Скобелкина-Иванова
Татьяна Скобелкина-Иванова
Александр,не устаю восхищаться Вашим фантазиям,разнообразиям тем роликов,профессионализму....Спасибо за очередную прекрасную работу,новых удач!!!!
алия шишмакова
алия шишмакова
Отличная работа!! Благодарю,Александр!
Лидия Ростовская (Шашихина)
Лидия Ростовская (Шашихина)
трогательная нежно-проникновенная история трогательно неожиданно вспыхнувшей страстно любви шнта и королевы.вот до чего могнтт доводить страстныее ночные серенады под окнами королевыйроскошный ролик111 трогательная история ролик очень красочный.немножко грустно.ролик очень понравился песня замечательная возьму с улдоавольствием в свою коллекцию,ЧТОБЫ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ СНОВА И СНОВА И любоваться прекрасным фильмом о любви!!! огромное спасибл\о,Саша ро\ролик изумительный!!!
Елена Безбородова (Минакова)
Елена Безбородова (Минакова)
Александр, спасибо огромное. Замечательно раскрыта тема Шута и Королевы. Получила огромное удовольствие от просмотра ролика!!!
NATALI✿◠‿◠✿ Лучик
NATALI✿◠‿◠✿ Лучик
Шикарная работа...Саша!!! Все понравилось и выстроенный такой... яркий видеоряд... эффекты так четко подобрал...Молодец....и сама музыка с песней все гармонично смотрится...такая трогательная нежность на протяжении всей работы ...заставляет вглядываться в каждый кадр ....Спасибо за твой труд!!! Творческого вдохновения тебе!!!
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Прелестная природа!Берёзы- русская краса! Гитара,вечер,костёр!.Постепенно попадаешь в сказку..Нежная и трогательная мелодия.И так не хочется,чтоб эта сказка заканчивалась.Очень понравилась.В каждом кадре романтика,которой так не хватает в реальной жизни.Спасибо Вам большое.Творческих Вам успехов.
Нина Кузьмич
Нина Кузьмич
Александр, БРАВО!!! Работа покорила!!! Вцепилась за душу!!! Творческих удач!!!
Анна (Нюрсене) Распевалова(Юнусова)
Анна (Нюрсене) Распевалова(Юнусова)
Нет плохо поете !

Раскадровка

Баллада о любви шута и королевы
Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы Видео: Баллада о любви шута и королевы