23 дек 2018

Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам.

4:45
19 КОММЕНТАРИЕВ
Кавказ Россия
Кавказ Россия
Конечно он Гей ,но с головой .
Игорь Кулик
Игорь Кулик
это пока он с головой т.к боится за шкуру свою ,запел по другому а раньше сказкт рассказвала как и все они
Ира Чаплина (Успенская)
Ира Чаплина (Успенская)
За газ Ляшко говорит верно
Мамонт Древний
Мамонт Древний
Бісовий гомік, чеше немов з кулемета.
Сергей Холодов
Ай, молодец, лупит в десятку, а это дауны сидят с отмороженными мордами иделают вид, что ничего не понимают. Браво Ляшко!!!
♣Креативный Кретин♣
♣Креативный Кретин♣
засунь свои вилы себе в очко пидар продажный
Адріана Хмелянчук
Пропрацюйте ще питання власності. Яка різниця між керівниками державного підприємства по природних ресурсах і приватними власниками, їх відповідальність згідно подакового законодавства України. Має бути видобуток газу для власних потреб і на реалізацію. Згідно уровніловки тарифу на газ, обов"язкового встановлення лічильників для контролю за використанням та проведення ефективного аудиту по всіх користувачах - показники діяльності багатьох структур. Гроші зависли в повітрі, чи як зрозуміти, підрахувавши економічні показники і врахувавши деякі незрозумілі навіщо створені умови для потасовок в українській політиці і економіці.
Людмила Мазница
Людмила Мазница
Когда же они суки нажрутся,когда же они лопнут от таких доходов,ТВАРИ!
Aнна Нет
Aнна Нет
Олешка давай!
Сергей Холодов
Ребята, давайте без оскорблений в сторону Олега Ляшко! У большинства из нас есть свои тараканы в башке, свои слабости и т.д.Но Олег, далеко не глупый человек! Нам всем свойственно ошибаться, вот и он ошибался когда сначала попал в толпу скачущих.Но когда ежедневно стал соприкасаться с "пауками в банке" в раде,слушать их бредятину,он стал анализировать и делать правильные выводы. Спасибо ему за то, что раздолбал даунов правильными выводами.
ОДНОКЛАССНИК Я
ОДНОКЛАССНИК Я
Охренеть.Пусть он хоть трижды с мухами,может всё правительство через щель своей жены,с чужим жером поцеловалось,но таки этот неформал даёт жару.Жаль только толку не будет.Всё равно скоро платить за квартиру,и впервые плотить будет нечем.Субсидии блеф,будут волнения,к гадалке не ходи.Давай ляшок,похер что ты голубоват,дави олигархат.
Виктор Гайворонский
Виктор Гайворонский
Юля тоже сейчас вопит про тарифы! А раньше что делала тварь!
Юрий Гладин
Юрий Гладин
А качество газа - полная бодяга. На улице пока плюс , а расход 8 куб в сутки при заданной программе "Итальянцу" держать 20 градусов. Вот Вам и наё.... .
maxim melnik
maxim melnik
красава
МИХАИЛ БЕЛОВ
МИХАИЛ БЕЛОВ
Ляшко хоть и пидарас редкостный . Но тут красавчик!
Валентина Мотуз
Валентина Мотуз
УМНЫЙ И ПАМЯТЬ УНИКАЛЬНАЯ
Валентина Потап
Валентина Потап
Выбрать Ляшко президентом!!!
Юлия Азман (Борблик)
Юлия Азман (Борблик)
нам яценюк тоже песни пел когда азаров был - все помним а ляшко только говорит в прошлом году тоже кричал насчет бюджета и что приняли за бабло все делают
Маша Булкина
Маша Булкина
Люди вы дураки?вас привели к нищете именно ляшки и иже с ними,(вам говорили читакте договор евроинтеграцыи) и других цен быть не могло это условия на которых вас принемали в ес ,теперь дляч своего оправдания вот так они выступают,только после драки кулаками не машут,где ваши очи были колы вы скакали на майдане?Теперь емо аж очi вилазят!

Раскадровка

Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам.
Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам. Видео: Олег Ляшко: Мы вас закопаем. Газ принадлежит народу а не вам ворам.