23 дек 2018

Собачье сердце - не читайте советских газет

0:20
13 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Брызгалова
Людмила Брызгалова
Обожаю этот фильм! Шедевр! И,самое главное,все о чем писал Булгаков не утратило своей актуальности и сейчас: и газеты,и разруха в головах...Читайте Булгакова,смотрите и пересматривайте это фильм.
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Абсолютно согласна, Фильм КЛАСС!!!
Svetlana slesarenko
Svetlana slesarenko
Согласна,это не фильм,это шедевр!
Василий Безымянный
Василий Безымянный
Нет слов, смотрю при каждй возможности
Лариса Смирнова (Угрюмова)
Лариса Смирнова (Угрюмова)
ДА! ДА! ДА!
Александр Климачков
Александр Климачков
за это он и поплатился при сталинской власти, да и сейчас - попробуй выступи.....быстро лапти тебе сплетут
Файтоломей Александрович
Файтоломей Александрович
Помню эту цитату ещё с молодых лет. Моя любимая книга, мой любимый фильм... Перечитывал множество раз - не надоедает! Смотрел раз десять - всё так же актуально!
Александр Климачков
Александр Климачков
ДА ПОТОМУ , ЧТО СУЩНОСТЬ БЫДЛА НЕ МЕНЯЕТСЯ, КАК ГАДИЛ ТАК И ГАДИТ. И мусор на улице бросит и в лесу и из машины на ходу. Наказывать надо за это палкой и рублей, иначе их не воспитать!
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Александр совершенно с Вами согласна. Не один десяток лет это фильм будет актуален для России.
Александр Климачков
Александр Климачков
и это тоже, вылезло быдло и советует ученым людям что и как делать
L G
L G
Я бы еще к словам Ф.Ф. Приображенского добавила бы и телевизор.
Татьяна Шарыгина
Татьяна Шарыгина
На десятилетия! А даст Бог- так и на века!
Жизнь Хороша
Жизнь Хороша
– А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о политике,демократии и медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда местных газет и не смотрите телевизор.– Гм… Да ведь других нет!– Вот никаких и не читайте.

Раскадровка

Собачье сердце - не читайте советских газет
Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет Видео: Собачье сердце - не читайте советских газет