Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
3:37
14 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий КЛЕТЁНКИН
Анатолий КЛЕТЁНКИН
Послание к собраниюречь Путина- "Послание к Собранию",что Важным в Ней, что все должны Понять-Россия, не Стремится- к"Вседержавию"но и Другим не Даст, Собой, Повелевать.должны Понять Румыны и Поляки;Прибалты, а Германия, тем Более-Убрать с своих Земель, все НАТОвские "Каки"Иначе, страны Ваши, Будут- Выжженное поле.Россия, НИКОГДА, в Веках! не Нападала,а Вы ходили на Неё Войной и Часто.Итог- вам Всем, Всегда! хороших "Оплеух" Давалаи Забывать Историю, для Вас- Несчастье.
ирина захарова
ирина захарова
Это местными чиновниками ничего не делается.
пенсионерка я
пенсионерка я
Госдума отклонила в первом чтении анти-коррупционный законопроект о "Незаконном обогащении". Путин предложил проверять чиновников, чьёимущество по стоимости значительно превышает доходы. Законопроектпредусматривает для коррупционеров 7 лет тюрьмы или крупный штраф в пятикратномразмере от суммы доказанных взяток. Большинство парламентариев документ неподдержало. В нём нашли неточныеформулировки и пункты, которые дублируют уже действующие нормы закона."Законопроект, который внес​ президент---- позволит у любого чиновникаспросить - дорогой, у тебя итак высокая зарплата, а расскажи на какие шиши тыпостроил на Рублевке домик за пять миллионов долларов, на какие шиши у тебя двавертолета и прочее". Депутат Государственной Думы: "Непонятно, какоценивать превышение стоимости имущества." Ещё один документ в повестке заседания Госдумы - проект о полном запретена обучение детей чиновников и руководителей гос--корпораций за границей. Путинутверждает, что в стране должна формироваться национальная управленческаяэлита, а обучение за рубежом этому мешает.
Константин Бабин
Константин Бабин
Делаются еще как миллиардер за миллиардером!
пенсионерка я
пенсионерка я
это вы про грудинина изволите говорить, так он скоро уедет на запад, здесь ему уже ничего не светит.....
пенсионерка я
пенсионерка я
За 18 лет у Путина не нашли и сотой части того,что за 2 месяца нашли у грудинина: миллиарды в Австрии и Швейцарии, дом в за 54миллиона евро в Испании !!а сейчас грудинкины захлебываются от ярости и злости, что не могут ничего найти у ПУТИНА, ине найдете, поскольку там нечего искать, он весь на виду, каждое слово, каждыйжест, каждое действие его просматриваютсясквозь лупу западом и америкой, которым Путин как кость поперек горла….
Константин Бабин
Константин Бабин
Да все они из одного кремлевского ларца.
АЛЕКСЕЙ СИДОРОВ
АЛЕКСЕЙ СИДОРОВ
Показал он тебе свои мильард в новейшей технике и не только
Алексей Петрович
Алексей Петрович
Сегодня в Пиндосии будет самая кошмарная ночь
Олег Баранов
Олег Баранов
Ажиотаж на памперсы у пиндосов
Константин Бабин
Константин Бабин
На фоне разоренных деревень , и заводских развалин.
Людмила Мартынова ( Ангере )
Людмила Мартынова ( Ангере )
отрабатывающие 70млрд. дол., выделенных госдепом США,для свержения В.В. Путина. В соцсетях, онииграют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные ****,медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетнымимамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д.Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе, естьпсихолог и аналитик. Используют, специальнозаготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить ихпопросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию,что недовольных в России большинство.Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться иискажаться всё, что происходит в России. Например, олимпиада представляется,как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовыхгоссредств. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведенадля"поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводитьсяфинзатраты на олимпиаду и полную их неокупаемость, разрушаемость олимпийскихобъектов и т.д. Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новыепредприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотойфондстраны, финансовой помощи Новороссии и т.д. и т.п. Все посты,обычно, будут заканчиваться призывами о консолидацииобщества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью. Обязательно,частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держитсялюбая дезинформация! Всё, что пишут представителиГОСДЕПа, профессионально сфабрикованно и специально подтасованые факты, длясоцсетей России. Они используют всякие термины, как "Честноегосударство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители.Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция,финансирование наших регионов и других стран, межнациональные вопросы, рост цен, судебная система, экологияи т.д.".В эту дискуссию, будут подключаться и проживающие в России - представителипятой колонны. Их цель, переубедить Вас в правоте их доводов и спровоцироватьнеприязнь к власти. Госдепартамент через санкции,пытается создать в России социальные проблемы, чтобы обвинить вэтом В.В. Путина. США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья,единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах ив других соцсетях. Пусть каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможетраспространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку сэтими подонками. РОССИЯНЕ, ПОМНИТЕ! НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С В.В.ПУТИНЫМ, АМЕРИКА ПОРВЕТРОССИЮ НА ЧАСТИ, ОНИ ЭТОГО УЖЕ И НЕ СКРЫВАЮТ!!!
Дмитрий ((((((())))))))))))
Дмитрий ((((((())))))))))))
ВОВА молодец,он лучший))))
Валентина Лопуть (Михалюк)
Валентина Лопуть (Михалюк)
Многие считают..если они ни хрена не делают..то так и в стране !!! Наберите в Яндексе поисковик "" что сделано "" за эти годы в России..!! А воры и в царские и в Сталинские и в СССР ..а уж в 90г..само сабой !!! И руки отрубали..и на кол сажали и расстреливали ..и сажали и что ??? Все такие безгрешные...Ловят воров..могли и не рассказывать ..как в застойные времена..меньше знали...

Раскадровка

Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин
Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин Видео: Просто фантастика. Путин сообщил о разработке беспилотных субмарин