Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене!

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
11:21
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Балашов
Виктор Балашов
Для Русов повтор губителен !! А вот с Русскими-тоже не желателен !!! Людей надо беречь !!!
ТАТЬЯНА ГЕРАСИМОВА
ТАТЬЯНА ГЕРАСИМОВА
Пусть их трясёт, зло и спесь вытрясется вместе с ними , летальным исходном под небеса
Александра Купянская
Александра Купянская
когда запад слушает Лаврова пусть не только в пот их бросает пусть одевают еще по два памперса
Светлана l
Светлана l
стоя
Наталия Рудакова
Наталия Рудакова
А пора бы,чтобы.......обоср-сь!!!Совсем оборзели запад с пиндостаном!
Александр Страхов
Александр Страхов
надо повторить. и не уходить потом ни откуда. )))
Татьяна Храмцова
Татьяна Храмцова
Лаврову крепчайшего здоровья!
Андрей Второй
Андрей Второй
А что потеют? Детская присыпка же есть.
Саид Джураев
Саид Джураев
Лавров просто настоящий патриот России и хороший иностраний министр.Дай бог ему крепкого здоровье.Молодец.
Василий Пробкин
Василий Пробкин
Этих в пот не бросит. Они уже полтыщи лет гадят России. У них мозг заточен на это. Помню, еще мальчишкой я гостил у бабушки. По телевизору показывали какую-то немку из ГДР. Бабушка выключила телевизор и пробурчала что-то оскорбительное в адрес этой немки. Я с пионерским задором стал объяснять бабушке, что немка эта из ГДР и они за нас. В ответ я услышал слова, которые тогда не понял, но запомнил. " Все они за нас, когда к ногтю прижали. А отпусти её - нарожает волчат". Права бабушка. Запад не может иначе.
Marina Evtushenko (Караванцева)
Marina Evtushenko (Караванцева)
Вот уж заголовки умеют стряпать никто там и не думает "потеть"!!?
Александр Марьин
Александр Марьин
Респект,господину Лаврову!! Ещё пару выступлений,и Запад будет в нокауте!!
Marina Evtushenko (Караванцева)
Marina Evtushenko (Караванцева)
Волчат больше получилось в "дружественной"Украине.
Василий Пробкин
Василий Пробкин
Там не волчата. Там генетические отбросы славянского мира. Селлекцию никто не отменял.
михаил шапиро
михаил шапиро
Красивый ход Зюганов сделал, Красивый ход Зюганов сделал, Вся Русь в движение пришла: - Решил в союзе с левым фронтом Поправить русские дела. Он отказался от амбиций За президентский биться трон И в президенты от народа Грудинина предложил он. Его поддержат коммунисты, Его поддержит «Левый фронт». Грудинин русский Лукашенко. России нужен капремонт. Янв. 2018 г. Шапиро М. М. Чита
Таисия Слабова
Таисия Слабова
Мудрая бабуля. Моя тоже : ....помню. читаю вслух учебник по истории "....и к власти пришли большевики...." Она:" ...бандиты пришли..."
Лара Юрченко
Лара Юрченко
Откуда ты шапиро?что хорошего сделал Лукашенко для Белоруси,Росси я то и тянет Белорусия .иди в вою Белорусию ,оставь Россию
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
НА РУИНАХ БЕЛОГО ДОМА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ КРАСНОЕ ЗНАМЯ !!! А НА СТОЛБАХ ОТ МОСКВЫ ДО ЛОНДОНА ТРЕПАТЬ ВЕТРОМ ТРУПЫ ЛИБЕРАСТОВ .

Раскадровка

Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене!
Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене! Видео: Запад бросило в пот от выступления Лаврова в Мюнхене!