23 дек 2018

Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург.

Новости Оренбурга
1:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
Артем Тараненко
Артем Тараненко
не правильно челобитную царю преподносите, на колени холопы
Иванова Лариса
Иванова Лариса
Правильно, ребята. Хватит молчать.
Виктор Босак
Виктор Босак
Неужели не было понятно вам же предвещали
Алексей Решетников
Алексей Решетников
Нашли кого просить ну что за лохи то он всем этим и камандует главный ворюга
Роман Загорский
Роман Загорский
Обращение должно быть не в форме просьбы, а форме спроса. И произносить его должен простой мужик (желательно селянин) с трудовыми руками, спокойно и уверенно на фоне сотен (минимум) людей за спиной. И при этом держа в руках вилы и непрерывно их затачивая. ))
Ольга Махалова
Ольга Махалова
Забастовку надо делать коллективную. Вот тогда дойдет до него и до каждого.
Тётя Лена
Тётя Лена
ну что уже мямлить одно и тоже. Об этой проблеме каждый день и из каждого, как говорится - утюга. Я так понимаю, что "благодаря" антироссийской политике Америки, у нас начался очередной кризис. Ну ничего, куда деваться, не знаю как молодёжи, а мы уже это проходили. Переживём как-нибудь.
Остап Бендер
Остап Бендер
Ребята это слишком сложный вопрос нет у него полномочий приказывать своим хозяевам ..Здесь всё наоборот призедент это человек публичный только как модель на подиуме может прочитать кем то написанное но не понять что прочитал эта система не позволяет главе госсударства быть хозяином страны и своих слов ..Капитализм основа общества вот где власть а вы их слуги разницу улавливаите это равносильно что крепосной крестьянин просил бы уменьшить оброк барину до халопа интерес один выжать и всё ..
Виктор Босак
Виктор Босак
Не городить ерунду Гарант Конституции это 1 и второе Когда было Доверие граждан в него он народ Мог бы просто попросить и народ бы смог бы олигархов и других А на данный момент он играет на том же поле что я не а люди не в счёт
андрей рыжков
андрей рыжков
Когда шли и голосовали пидоры за путина не думали щас заняли пидорасы теперь сосите хуй
Александр )
Александр )
не позорьтесь ,,,,,перед ,,,негодяем
Владимир базаров
Владимир базаров
Экономическое чудо бюджет пополнили скоро цены вернут армия водителей опять скинулась
Игорь Дорофеев
Игорь Дорофеев
щас только тапочки лденет и по бежыт помогать
Ser ega
Ser ega
Бесмысленно к Путину оброщаться
Юрий Ряжин
Юрий Ряжин
Стадо
вася вася
вася вася
всем сосать!сосать и сосать!вова все сказал!будете 7 рассуждать какую он кашу жрал и не поносом ли насрал!жуйте
Валерий Дий
Валерий Дий
Радуйтесь четвертому пришествию апостола Вовама !
Владимир Братанич
Владимир Братанич
ГЛАВНОГО ВАРЮГУ

Раскадровка

Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург.
Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург. Видео: Видеообращение к Владимиру Путину. Оренбург.