23 дек 2018

Прокуратура в Краснодаре, прием граждан

8:15
20 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Берег
Елена Берег
он просто безграмотный и безответственный сотрудник которого с дворника посадили на не пыльную работу называется (СИДУЛЬКА)или как ещё говорят в народе БОЖИЙ ОДУВАНЧИК!! ОНИ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ КАК ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ В ТАКИХ МЕСТАХ!!!!!!!!ПЕРЕСТРОЙКА ПОМЕНЯЛА ВСЁ----ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Смирнова (Матяш)
Галина Смирнова (Матяш)
Я всегда когда вижу или слышу отношение такое к народу сразу понимаю это работает система против Путина ,добиваются недовольство народа ,а кто будет виноват ( угадали ) ПУТИН !!!!это тихий байкот ,при Ельцине они были короли !!!!
Любовь Колосовская  Кузьминова
Любовь Колосовская Кузьминова
Я на креслице качаюсь,много денег получаю..
Оксана Соловьева
Оксана Соловьева
Так и есть,дальше входа в прокуратуру не попадаешь! А когда они тебе не нужны,то сами являются. А потом вопрос задают: " Ну что ж вы сразу к нам не обратились?" А к кому?
Галина Меньшикова(Скворцова)
Галина Меньшикова(Скворцова)
Сидулька это или не сидулька,но такое отношение везде.Не кому корону "сдвинуть", хорошо хоть единицы обращают на такое хамство внимание ,а в общей своей массе мы молчим,сидим часами и не только в прокуратуре.
Елена Берег
Елена Берег
О чём вы говорите?!Причём здесь Путин,он сажал это чучело убогое!?КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЁ ХОЗЯЙСТВО,ЧТО БЕРЁТ НА РАБОТУ ЗА ТОГО И В ОТВЕТЕ!!Меня удивляет и возмущает тупизна тех кто чуть что виноват Путин!!!!!!!!!!Да если бы ни Путин было бы у нас как на украине!
Юрий Иваны4
Юрий Иваны4
а у нас стало как в Белоруссии
Елена Берег
Елена Берег
не дай БОГ!!!ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ СТАЛИ ОЦЕНИВАТЬ НИ ДРУГИХ А СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ТАК КАК ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА И ИСПРАВЛЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!У НАС БЫЛО БЫ КАК В РАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрий Иваны4
Юрий Иваны4
не капси Лена. Я не про себя или людей, я про наши гос органы говорю, не хотят они помогать народу и защищать народ. Мы нормальные, а они нет.
Елена Берег
Елена Берег
Я С ВАМИ НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА!я УЖЕ 12 ЛЕТ РАБОТАЮ ДИРЕКТОРОМ И У МЕНЯ РАЗНЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ!!И поверьте мне проблемы везде!!!Народ хочет как в СССР всё государственное а значит и моё!Хотят зарплату как специолиста а работать не умеют,я их учу и плачу как специалисту а потом они ЗВЁЗДЫ И СЧИТАЮТ ЧТО ЕСЛИ Я ЗА НИХ РАБОТАЮ ТО ОНИ ВСЁ УМЕЮТ!!У меня производство и за 12 лет я собрала только сейчас мощную команду и порядочных и профессиональных людей!
Елена Берег
Елена Берег
Гних людей везде хватает!!!!!!!!!!!Вот например этот одуванчик ему начальник позволил так себя вести!
Юрий Иваны4
Юрий Иваны4
не капси ! Вот я снова убедился что вы меня не услышали.
Елена Берег
Елена Берег
он же не чиновник!!что ему мешала быть порядочным по отношению к людям!!!!!!!!!!!!!
Елена Берег
Елена Берег
Гос органы это сложенная схема по доильни денег! и в 90х они привыкли делать что хотят и им за это ничего не будет!ЧТО БЫ ВЫКУРИТЬ ЭТО БЫДЛО ---НУЖНЫ НЕ РАССУЖДАЮЩИЕ ЛЮДИ И ВОЗМУЩАЮЩИЕ,А ГЕРОИ И ЖЕРТВЕННИКИ БОРЮЩИЕСЯ С ЧУМОЙ И ЗЛОМ!!!КТО И ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ!?
Юрий Иваны4
Юрий Иваны4
Я думаю ему начальник приказал так себя вести иначе уволит
Елена Берег
Елена Берег
МНЕ НИКТО НЕ МОГ ПРИКАЗАТЬ ПЛОХО ПОСТУПАТЬ!! НИ КТО ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЕМУ НЕ ПРИКАЗЫВАЛ!!! такой диалог вёл он лично от себя!!Вы немного не понимаете где можно приказать а где нельзя !
Татьяна Коноплева Мищенко
Татьяна Коноплева Мищенко
Хороший способ ,чтобы люди меньше жаловались.
Юрий Иваны4
Юрий Иваны4
Леночка я наоборот прекрасно все понимаю, очень даже прекрасно все понимаю. И много могу вам рассказать удивительных вещей. Всю жизнь на руководящих должностях, знаю что говорю. Хотя, к чему я тут распинаюсь, кому это нужно? Ладно, удачи вам. Храни вас Бог.
Юрий Иваны4
Юрий Иваны4
молодец ! ты сразу поняла !!!!! молодец
Алекса Михайлова
Алекса Михайлова
Каждый суслик в поле огроном!!!!

Раскадровка

Прокуратура в Краснодаре, прием граждан
Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан Видео: Прокуратура в Краснодаре, прием граждан