Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 23 дек 2018

Эта технология может спасти тысячи людей.

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
0:53
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ъ Л
Ъ Л
Класс
Сергей Чебыкин
Сергей Чебыкин
смешно ,если вы помираете и вас везут в скорой пару таких кочек и вы на том свете ,классы наверное пешеходы сейчас ставят.
Василий Андреев
Василий Андреев
При превышении скорости еще и прыжок. Как раз, чтобы вылететь на встречку!
Василий Андреев
Василий Андреев
Там опечатка. Хотели сказать: "Эта технология может ПОГУБИТЬ ..."
Алексей Фесик
Алексей Фесик
Вот много вопросов к этой штуке в голове проскочило, так сказать зацепило, а вот мысли - вот оно, точно, наконец-то - так и не появилось, хотя и гигантом мысли меня назвать трудно, но не означает ли и этот факт того, что всё гениальное просто, что и слону должно стать понятно. Или скажете - ну ты же не слон.
Сергей Владленович
Ага ****,потом от этого дела лопается колесо,ты сбивая несколько человек летишь на встречку и устраиваешь мясо) **** идея,но спасибо,нам и лежачей **** хватает в городе,понаставили столько что проще пешком ходить.
Александр ******
Александр ******
Наши жизни не кто не спасет .!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Анисимов
Сергей Анисимов
Такие пустяки не помогут в дороге случается такое а все равно гонят несмотря ни на что.Видно Россияне как нация на земле не нужны вот никто и не заморачивается.
Виктор Козлов
Виктор Козлов
опять какую то хрень придумывают,как и с лежачими полицейскими.Какойто депутат спал-спал,да и проснулся и решил, а давайте сделаем так!
Александр Владимирович
Александр Владимирович
дебилы!--если водила превысил-такая конструкция прямой путь к тому свету и водителя,и ближайшие автомобили.Там шансов куда меньше,нежели без нее.
S✮T✮A✮L✮K✮E✮R ПРИЗРАК™
S✮T✮A✮L✮K✮E✮R ПРИЗРАК™
а как же ямы они лучше
Владислав Кудрявцев
Владислав Кудрявцев
****!!!!!!!!!!!!
Владислав Кудрявцев
Владислав Кудрявцев
с какой планеты эта новейшая технология????\
Владислав Кудрявцев
Владислав Кудрявцев
дебилы ****
Ярослав Аптреев
Ярослав Аптреев
По всем хантам нарыли по трассе кучу шумовых полос. При мне практически, джип улетел с трассы из-за того что увидел эти полосы и начал тормозить что бы не бить ходовку, а была зима и его понесло. Жив остался но машину хорошенько помяло.
Александр Z
Александр Z
Угадайте через сколько эта система заклинит при нашем климате (забьет снегом, зальет водой и замерзнет и т.д.) "что для хохла легкий завтрак, то для немца смерть"
Валерий Фирсенко
Валерий Фирсенко
эта хрень не спасет.....итак дорог нормальных нет яма на яме....

Раскадровка

Эта технология может спасти тысячи людей.
Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей. Видео: Эта технология может спасти тысячи людей.