Подборка: Байкал, 23 дек 2018

Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск"

2:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Мэри Кей Ангарск
Екатерина Мэри Кей Ангарск
Все торопятся постоянно
Олег Иванов
Олег Иванов
Ну хочешь ты "проучить" - убейся сам! Пассажиры тут причём??? Если мозгов нет - нехер перевозками людей заниматься! Недоносок.....
Дарья Саламахина
Дарья Саламахина
Вот таким дуракам, мы доверяем свою жизнь -УЖАС!!!
Сергей Соснин
Сергей Соснин
да ему не уступили обгон с лева, он решил наказать коллегу.
Олег Иванов
Олег Иванов
Прежде чем "наказывать" надо понимать, что этот паровоз хрен резко остановится!!!!!! Или Истана или тот же Грандбёрд!!! Весовые категории! Хотя водятлу на истане не дано это понять в виду отсутствия понималки!
Сергей Соснин
Сергей Соснин
видимо тот в гневе не подумал.((((
ЮРИЙ Шевченко
ЮРИЙ Шевченко
ему ещё и моргалки набить надо было
Строительство Отделка квартир под ключ
Строительство Отделка квартир под ключ
Гондон
Владимир Свистунов
Владимир Свистунов
Олень ебаный!
Александр Силадий
Александр Силадий
Идеота кусок. Сам себе это доказал
НаtалиЯ Вольдемаровна
НаtалиЯ Вольдемаровна
А ответственности за пассажиров вообще никакой нет? Разве можно на дороге что-то кому-то доказывать?
Светлана Валдисовна
Светлана Валдисовна
Водитель недоделанный.Безмозглый.Ну и так просится на язык выговорится .НУ не доношенный и не водитель от рождения.Прихвастнул но ни какого не имел право лишать жизни людей.Обкуренный наверное и море по колено.Мразь. Очень жалко пассажиров. А ведь Ему они доверяли и их дома ждали Очень больно Смотреть
♡ Наталья ♡
♡ Наталья ♡
Идиот! В истане девушка была беременная.. сломала шею.. с кировской перевезли в матрешку.. этому ган@@ну вообще кто руль доверил?
Алексей Т.
Алексей Т.
Вот дебил!!!!!!!
владимир Соколов
владимир Соколов
более 40 раз нарушал ПДД и всё равно работал водителем , это только в Гондурасе возможно
Милада Сабирова
Милада Сабирова
Купи себе самокат, выйди в поле и там показывай свое агресивное вождение.
Юлия Маркова
Юлия Маркова
От сюда вывод: в автобусе ездить безопасней! Даже пассажиры автобуса не поняли что произошло!
МАРИНА КОДЕЛЯЦКАЯ
МАРИНА КОДЕЛЯЦКАЯ
Как видите в Ангарскбасе тоже возможно. Это не водитель это тупое создание.
Сергей Шишов
Сергей Шишов
Пожизненное лишение прав пидорасу
Сергей Шишов
Сергей Шишов
Еще и ебало набить за пострадавших

Раскадровка

Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск"
Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск" Видео: Маршрутка с пассажирами перевернулась на объездной Ново-Ленино в Иркутске, "Вести-Иркутск"