23 дек 2018

Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма

1:09
10 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Ростомян
Ирина Ростомян
сколько прошло мимо. Как только остановился один, тут же куча любопытных. Отчего у нас столько безразличия и эгоизма. Неужели только война и смерть может вызвать состродание у всего народа. Ну почти у всего.
Сергей Романов
Сергей Романов
ну вот,а то показали какую то херню.
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Ja sama nikogda mimo ne proidu celoveka, okazavsego v bede ili zivotnogo. Pokazana bila splosnaja lozj, kak obicno 5 kolonna ili hohlov.Vse ne mogut nikak uspokoitsja, uza davno vsem ponjatno s Rossiei nado druzitj, a ne palki v kolesa stavitj.
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев
Это видео доказывает БЕЗРАЗЛИЧИЕ наших людей. Ах да, еще неплохо проявился СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ - как только один остановился, то и остальным тоже стало интересно. Кстати, лично, не раз такое видел, да и что греха таить, тоже проходил мимо... Так что, дорогой автор ролика, патриотизм конечно штука хорошая, но с идиотизмом это путать не надо,,,, В США на улице тебе быстрее помогут, чем у нас в России, и это печальный для нас ФАКТ.
Петр -----
Петр -----
​Смотря, где в США и смотря, где в России? Ежели растянуться на Красной площади, то и упасть не успеешь. А ежели, просто белому, попасть в Бруклин, то лечь помогут.
Любовь Царёва (Червон)
Любовь Царёва (Червон)
А вы побольше эксперементируйте.... Так и вовсе никто не подойдёт! И стадный инстинкт тут не причём просто незнаешь что ждать от того кому плохо Столько делают розыгрышей на улицах и вот таких вот проверок У меня как то знакомая давненько правда тоже наклонилась помочь и заработала фингал теперь говорит не подойду никогда Но у меня любопытства выше крыши Подойду только не очень близко чтобы фингал не заработать Так что зря на народ грешите поменьше РОЗЫГРЫШЕЙ ДЕЛАЙТЕ И НАРОД БУДЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ Моей дочери кстати вовремя оказали помощь на остановке СПАСИБО ТОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ПОМОГЛА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
елена котенёва
елена котенёва
Вот такие все мы "Россияне" безразличные идиоты со стадным инстинктом. Причем всё это - большими буквами.! О себе, любимом, вскользь, да, есть такой грех.... Я удивляюсь, ТЫ ПРОШЁЛ МИМО, И ТЫ ЖЕ ОБВИНЯЕШЬ ДРУГИХ в ИДИОТИЗМЕ, СТАДНОСТИ и БЕЗРАЗЛИЧИИ,,,,, Слов нет.....
Петр -----
Петр -----
​Петр Бондарев14:50​Смотря, где в США и смотря, где в России? Ежели растянуться на Красной площади, то и упасть не успеешь. А ежели, просто белому, попасть в Бруклин, то лечь помогут. 1
иван трофимов
иван трофимов
мда...столько мимо прошло...(((((((
Руслан Мак
Руслан Мак
чё говорить, переступят и дальше пойдут. хоть сдохни

Раскадровка

Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма
Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма Видео: Люди в России не менее отзывчивые, чем в США. Доказал эксперимент Антона Вуйма