23 дек 2018

Непростой Свободный с не очень длинными шлангами

Альберт Бирюков
0:37
11 КОММЕНТАРИЕВ
➿👑Loginova 🎀Natali👑➿
➿👑Loginova 🎀Natali👑➿
Да ладно))))неужеле в нашем городе есть такие?
Прокопенко Роман
Прокопенко Роман
Я думал у нас таких нет,я глубоко ошибался
Вячеслав Перминов
Вячеслав Перминов
Это Свободяга ........ Детка!!!!!
Наталья ツ Алексеевна ツ
Наталья ツ Алексеевна ツ
То чувство, когда смех автора и его друга смешнее видео
Alexander Maltsev
Alexander Maltsev
дебилов полно, вот данный тип сейчас развернется и к той же самой левой колонке поъедет левым бортом авто, сколько заправляюсь, столько и удивляюсь, сколько водятлов "против шерсти" едут к колонке или вот так пытаются выгадать пару минут...
Владимир Коваленко
Владимир Коваленко
большинство таких
Роман Андреевич
Роман Андреевич
Небольшой лайфхак! Забыл с какой стороны у тебя горловина бензобака, посмотри на панель приборов. Рядом с датчиком топлива нарисована бензоколонка со стрелочкой, показывающей с какой стороны у Вас бак(не на всех автомобилях) см. фото ниже!!
➿👑Loginova 🎀Natali👑➿
➿👑Loginova 🎀Natali👑➿
Точно))я и не обращала внимание))ну я без значка знаю где он у меня)
Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а что гадать у япошек он слева у праворуких справа
Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
авто с левым расположением рулевого колеса топливный бак(горловина) всегда расположена с правой стороны (со стороны переднегопассажирского сиденья). Это сделано, для того чтобы крышка топливного бака былаповернута в сторону тротуара (обочины и т.п.), чтобы водитель, открываятопливный бак, не стоял на проезжей части.
Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Так как в Японии левостороннее движение и соответственно рулевое колесо расположено с правой стороны, то горловина топливного бака во многих автомобилях располагается с противоположной стороны, для того чтобы водитель, открывая бензобак, не располагался со стороны проезжей части. В итоге, как правило, в автомобилях с правым расположением рулевого колеса, топливная горловина бака располагается с левой стороны (со стороны пассажирского переднего сиденья).

Раскадровка

Непростой Свободный с не очень длинными шлангами
Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами Видео: Непростой Свободный с не очень длинными шлангами