23 дек 2018

Г.Свободный в разные годы.

Анна A
1:58
20 КОММЕНТАРИЕВ
Анна A
Анна A
Фото взяты из интернета, архива "зейских огней". Автор музыки Ю.Варум.
Сергей Беседин
Сергей Беседин
Дальше река Зея!
ღ♥ღНадюшА ღ♥ღ
ღ♥ღНадюшА ღ♥ღ
Классно окунуться в прошлое!!!
Ольга Птичкина
Ольга Птичкина
....классно...все что строили, создавали, работали...... исторические параллели проведены..... мы свидетели медленного разрушения города..... сейчас по крохам.... восстанавливают.... городской парк, много лет..... многие остатки советских тротуаров обломки прежних времен... Дом офицеров.... каждый день вижу.... занималась в хореографическом ансамбле.... выступали на сцене. в нем...... .... ресторан "Амур"...... магазины, магазины..... магазины..... конторы, офисы....... так странно , разрушили....за многие годы можно похвастаться крытым катком, бассейном.... стадионом......
Анна A
Анна A
В 60-80е годы наш город процветал и развивался. С приходом перестройки все изменилось в худшую сторону. Прошло 20 лет, уже другая власть, но город почти не развивается... только магазины растут, как грибы. Но если бы не эти многочисленные магазины, то в городе вообще бы не было, ни тротуарной плитки ни урн для мусора. А так хотя бы местами есть порядок... Но мне хочется верить, что наш город еще начнет вторую жизнь... Может быть придет другая власть и тогда все изменится в лучшую сторону.
Ольга Птичкина
Ольга Птичкина
....я тоже очень надеюсь...... город расцветет... иначе быть не может.....
Зоя Веселая
Зоя Веселая
или одни руины останутся
Анна A
Анна A
И такое возможно.
Рома Мосолов
Рома Мосолов
А в каком году было колесо обозрения?
Наталья Мацкан(Мигурская)
Наталья Мацкан(Мигурская)
Без слез и огорчения смотреть невозможно
Анна A
Анна A
В 2000 году оно еще работало, другие атракционы тоже в рабочем состоянии были. Убрали их через несколько лет.
ОЛЕГ ПОГОДАЕВ
ОЛЕГ ПОГОДАЕВ
Зайди ко мне в мастерскую. Есть кое-что, из истории города.
Анна A
Анна A
А где ваша мастерская?
Nata- Natasha
Nata- Natasha
Большое спасибо автору ролика...В детство окунулась...
ОЛЕГ ПОГОДАЕВ
ОЛЕГ ПОГОДАЕВ
в здании музея со стороны 5 аптеки - после обеда. Хорошо, что и мои фотки использовали. Мне обещали ещё. Главное - у Кругляка раньше часы были на столбе. Ни одной фотки не нашёл! И чёртова колеса в ЖД парке - только фрагмент.
Вячеслав Задорожин
Вячеслав Задорожин
Ленина-Зейская, сейчас правда другой ракурс перекресток имеет.
Анна A
Анна A
Не за что... Я давно хотела сделать этот ролик... Рада, что помогла вам окунуться в детство.
ОЛЕГ ПОГОДАЕВ
ОЛЕГ ПОГОДАЕВ
Жду. Думаю, что материалы могут пригодиться.
Анна A
Анна A
Надеюсь, вы не в обиде за то что я использовала ваши фотографии... Давно хотела сделать подобный ролик, не могла подобрать фотографии и музыку. В итоге выбрала минусовку песни "Городок"... А фотографии очень интересные, жаль что с жд парка так мало... Не верится, что когда-то там была жизнь, что было весело и многолюдно.
ОЛЕГ ПОГОДАЕВ
ОЛЕГ ПОГОДАЕВ
Наоборот!!! Мне надо ещё вам скинуть - в том числе и кое-что из того, что может взорвать это болото.

Раскадровка

Г.Свободный в разные годы.
Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы. Видео: Г.Свободный в разные годы.