23 дек 2018

Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя.

Алексей Алёшкин
1:19
10 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Лукьянова (Петрова)
Вера Лукьянова (Петрова)
Такое богатство бесценно! Талант мастеров - высочайший! Видеть такую красоту - огромное счастье!
Татьяна Мещерякова/Сухинина
Татьяна Мещерякова/Сухинина
Как песню поют ! Класс!!!
Наталья Громилина(Комарова)
Наталья Громилина(Комарова)
Была......видела и музей и само производство!!!....... Очень!!!
Алла Феликсон
Алла Феликсон
Браво стеклодувам!!! Была в музее только очень давно. Тогда не было столько залов с экспонатами. Даже в 1961 году было чем любоваться. В магазине Пенза позже можно было купить подарки из Никольского стекла.
Алла Феликсон
Алла Феликсон
Кружка куплена в магазине ПЕНЗА в 1980 году. Нам она нравиться.
Леонтий Салдаев
Леонтий Салдаев
.
Виталий Гуряшин
Виталий Гуряшин
Работа красивая и я никого из МАСТЕРОВ не хочу обидеть - НО - в музее , при заводе (вроде "Красный гигант&quot, был стакан с мухой в донышке - вот это действительно ШЕДЕВР. Или стакан ( вернее 2 стакана а между ними картинка из пёрышков и прочего).... до сих пор ломаю голову как такое возможно- стекло плавится при высокой температуре а муха и перья сгорят от спички..... и такой технологией они были сделаны ещё при царе .....говорят потом их украли
OlgA ArIsOvA (KoLeSiNa)
OlgA ArIsOvA (KoLeSiNa)
только платят за это копейки таджики с метлами в столице также получают
Владимир Широв
Владимир Широв
Причем тут таджики,стакана нет,
Владимир Тихонов
Владимир Тихонов
На этом заводе отработал 2 года до поступления в училище в 1968 году.

Раскадровка

Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя.
Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя. Видео: Бренды Пензенской области Никольский музей стекла и хрусталя.