23 дек 2018

Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа"

Валерия Светикова
1:57
7 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Копытова  (Кошелева)
Марина Копытова (Кошелева)
Голос у Сергея посильнее, конечно. Но эт а песня не Василия. Ему ближе актёрское пение. У меня выплыло " Нам не жить друг без друга" главная сцена -здорово.
Базилева Ирина
Базилева Ирина
Спелись только в конце песни. А так "кто в лес...."!
Лина Лина
Лина Лина
Какой кошмар! В караоке и то некоторые лучше поют! А тут первый канал!
Катя Серебруева
Катя Серебруева
Григорий Лепс как всегда в своём репертуаре нас и здесь неплохо кормят ахахахаха
Roza Shabakova
Именно как дуэт понравились.
Anna Prostoanna
Anna Prostoanna
Вот теперь во время репетиций и видно- кто кого стоит, а во время выступления Лепс пел и ничего не было понятно!!! Конечно Ручкин!!!
♥Оксана С ♥торты♥пирожные♥
♥Оксана С ♥торты♥пирожные♥
Первый проект,когда я полностью согласна,что " не спасли " уходящего из проекта...

Раскадровка

Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа"
Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа" Видео: Василий Уриевский и Сергей Ручкин. Репетиция на базе "Фонографа"