23 дек 2018

Слепой,который затронул сердца миллионов людей

Андрей Скаковский
1:50
13 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Митянова (Пастухова)
Мария Митянова (Пастухова)
А мы не ценим,что имеем. И все существенное вмиг становится не существенным.
Александр Ефимов
Александр Ефимов
Каждый день прекрасен , только и зрячий не всегда этого замечает.Счастья всем
Ulugbek Khotamov
Ulugbek Khotamov
Кузни кадрига етиш керак то ки хаётсан... афсусни фойдаси йук,
Серёга Иванов
Серёга Иванов
Если встретите Вы человека слепого, Что наощупь бредет с белой тростью в руках. Постарайтесь понять, что для счастья земного, Ему нужно лишь солнышко в зрячих глазах. Никогда он не видел улыбку влюбленных, Не узрел, как на небе плывут облака. Не познать ему то, что средь сопок укромных, Пустоту создает чья то злая рука. Книжек он не читал, где стихами простыми, Красоту нашей жизни поэт описал. Не видал он Иконы с Мощами Святыми, Слепо верил в Иисуса, чтоб силы придал. Он не будет ругаться и ссориться с нами, Не ударит больного, что просит помочь. И в душе его свет не угаснет с годами, Несмотря что в глазах его темная ночь. Я сегодня увидел мужчину слепого, Что наощупь бредет с белой тростью в руках. И я понял, что Бог мне для счастья земного, Дал почувствовать солнышко в зрячих глазах.
Юрий Богачев
Юрий Богачев
написала КРАСИВО и трогательно , но что странно - ОТ СЕБЯ ДЕНЕЖКУ НЕ ПОЛОЖИЛА НИ РАЗУ!!!
Нина Червенко (Смалий)
Нина Червенко (Смалий)
НЕ СУДИТЕ ЕЁ МОЖЕТ У НЕЁ НЕБЫЛО ДЕНЕГ КРОМИ БОЛЬШОГО СЕРДЦА А НАШ МИР БАРДАК И МЫ ВСЕ ИГОИСТИЧЕСКИЕ БЛЯДИ ИНЕСУДИТЕ ЛЮДЕЙ У КОГО БОЛЬШОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ БАГАТСТВО И СЕЙЧАС МАЛО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НАМ НАДО УЧИТЬСЯ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ
Евгений Мавричев
Евгений Мавричев
Она вложила туда свою душу...!!! Это ни каким серебрянником не оценишь..., и не кто не прошёл мимо... Она сделала для "СТРАДАЛЬЦА" гораздо больше чем любой другой кто кинул "МЕДЯК"...!!!
Юрий Богачев
Юрий Богачев
О разном говорим! По моему это спец по логистике , только и всего. Как же, великое искусство - "разрулить чужие финансовые потоки" ! Душа только здесь ПРИЧЕМ?? Еще раз повторюсь -ПЯТАКА НЕ БРОСИЛА !
Евгений Мавричев
Евгений Мавричев
Мне жаль но ты чужой в этой жизни... Смысл не видишь..., ты потерянный... Как бы ты не закончил свои дни..., но ты будешь отстранён от людского... Мне искренни жаль тебя...!!!
Юрий Богачев
Юрий Богачев
Тыкало убери , а то поломаешь ... случайно. Это мне тебя жаль и твои нынешние бесцветные капиталистические дни, которые ты бесцветно прожигаешь, искренне . Людей учись понимать, умник, впрочем когда подрастешь, может быть научишься.
Евгений Мавричев
Евгений Мавричев
Ну научи меня..., чего я не умею в этой жизни... Убогий...!!!
Юрий Богачев
Юрий Богачев
Жизнь тебя научит . А то что я У БОГА это не обидно.
Евгений Мавричев
Евгений Мавричев
Тебе сынок ни когда тропинку к нему не протоптать... Ты изначально людей не слышишь и по этому отстранён от людского...!!!

Раскадровка

Слепой,который затронул сердца миллионов людей
Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей Видео: Слепой,который затронул сердца миллионов людей