Подборка: Мудрость, 23 дек 2018

Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай

Луиза Зараева
4:29
14 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Михайловна
Наталья Михайловна
А причем здесь Китай и парень из Казахстана Это большой развод, Витас уником и если даже появится кто-то когда-нибудь он всегда будет вторым .
Вера Беломестнова
Вера Беломестнова
Китайцы вообще=то Витаса очень любят...
๑۩۩๑ Валентина Деева ๑۩۩๑
๑۩۩๑ Валентина Деева ๑۩۩๑
точно
Нина доценко
Нина доценко
молодец класс
Лариса Мудренова(Кулемина)
Лариса Мудренова(Кулемина)
Супер
Наталия Алексеева
Наталия Алексеева
Какой талантливый молодой человек! Очень красивый тембр голоса! А какой сильный голос! И внешность у парня очень приятная. А что особенно здорово, что песню исполнил в своей манере и это очень хорошо. Успехов тебе талантище!Много поклонников и концертов, благополучия, а самое главное береги свое сокровище - голос!
Светлана Андреева (Замалутдинова)
Светлана Андреева (Замалутдинова)
Он не китаец он казах
светлана юшкевич (котова)
светлана юшкевич (котова)
круто..
(((Танюшка))) Кулаева
(((Танюшка))) Кулаева
это очень круто! Витас отдыхает
Счастье Гуличка
Счастье Гуличка
Этот парень из Казахстана Димаш Кудайбергенов, ездил в Китай на конкурс!
Счастье Гуличка
Счастье Гуличка
Молодец Димаш
Туризм Берхино)))
Туризм Берхино)))
(это очень круто!!!
Нина Гусева
Нина Гусева
Молодец!
Валентина Лаврова (Бурдукова)
Валентина Лаврова (Бурдукова)
КЛАССНО !!!

Раскадровка

Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай
Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай Видео: Шок! Парень из Казахстана перепел ВИТАСА! В него влюбился весь Китай