23 дек 2018

Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец

₪Jเęς(я) Řợđŗĭgĭş-βợþợηάęβά₪
1:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина Чорний (Дзись)
Антонина Чорний (Дзись)
Развод какой то. Путин вообще то был в серых трениках и в белых кроссовках, а в конце треники черные и серые кроссы.
Галина Алексеевнина Корсакова
Галина Алексеевнина Корсакова
Ванюшка ну не притворяйся пожалуйста
Виталий Скоробогатов
Виталий Скоробогатов
сколько смотрю Ваньку кроме кроме хитрой улыбки ни чего я не понял с его вечерних передач,которые идут постоянно по ТВ ,я так думаю их организуют ,что бы зассорть мозги,людям чтобы отвлечь внимание людей от насущных социальных проблем , равносильно тому как жалко нам , кита ,которого выбросило на берег в карибском море ой какая беда ,горе всему человечеству, а в это время тихо повышают цены ,воруют милионы ,а нам "жалко до слёз кита " или четвертый развод актрисы и раздел нажитого непосильным трудом имущества а-я-я-яй какое горе ,а я рад, что хватило до следущей пенсии..так.. ,где.., как.., а время коротается,заполненное пустотой...
Виталий Скоробогатов
Виталий Скоробогатов
он не претворяется, ВАЛЯЕТ ВАНЬКУ...
Надежда Рябинина
Надежда Рябинина
Когда ведет передачи,то говорит только он,другим слова невозможно вставить,неприятно.
Хорошая 《♡》
Хорошая 《♡》
Хрень какая-то.
Галина Гатилова
Галина Гатилова
Но как прикольно! Не завидуйте!
Елена Корнеевец
Елена Корнеевец
А Вы, надо полагать, полный?
Елена Корнеевец
Елена Корнеевец
Его программа идёт меньше часа, да ещё ночью) Море каналов, которые про всё самое плохое сутками вещают. Смотрите на здоровье И не тратьте время на того, кто неприятен Вам, лично.
Галина Гатилова
Галина Гатилова
В жизни так много негатива... А Ванька дает просто отдых.. не претендуя на оригинальность
По имени Инна
По имени Инна
Намонтировали уже. Ванюша становится скучным.
Елена Корнеевец
Елена Корнеевец
Иван. О Ваньке речь может вести только Галька
Галина Гатилова
Галина Гатилова
Cударь, ваше замечание бесценно... для юмориста
Наталья Оцелюк/Бас
Наталья Оцелюк/Бас
ну чувство юмора,оказывается есть не у всех. а как бы надо иногда отвлекаться от насущного.
Лиза Пупрышкина
Те кто на Урганта гонит с негативом, тот ему просто завидует. Этот парень стал, без преувеличения, знаменит практически на весь мир. Со сколькими звездами из Европы и запада встречался. Так что не гоните вы на него.
Ирина Девянина -Зейберт
Ирина Девянина -Зейберт
Ваньку валять не каждому под силу...а Урганту,лЕГко...
Ирина Девянина -Зейберт
Ирина Девянина -Зейберт
а вы,что это серьёзно приняли...конечно развод...задумка такая
Инна ИННА
Инна ИННА
Высокоинтеллектуальный,с огромным чувством юмора да еще и красавец!!! Редкое сочетание качеств. Завидуйте Молча!!! Если бы все такие мужчины в нашей стране были,как-бы повысился генофонд !!!

Раскадровка

Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец
Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец Видео: Ванька однозначно красавчик... ну и второй парнишка тоже молодец