23 дек 2018

Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов!

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ
4:50
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина-Василий Савины
Ирина-Василий Савины
Оригинально. И трогательно
Nazi dalivalova
Nazi dalivalova
ia neznaiu naskolko moi muj lubit nashu docı.no ia znaiu naskolko ia lublu svaiu docı.i molus ctobi uneio vse policilasbi.dai bog scastie .lubvi nashim detiam.amin
Синафида -провинциалка
Синафида -провинциалка
Тамада странноватая : верх вышиванки хохлацкие, низ кеды спортивные, несуразица какая-то. Все у них не по людски
Галина Панова(Хорольская)
Галина Панова(Хорольская)
Боже, как трогательно, до глубины души и до слез!!!
Ольга Пужай-Рыбко(СУШКИНА)
Ольга Пужай-Рыбко(СУШКИНА)
Настенька солнышко мое!! Если бы ты знала как я люблю тебя!!! Смотря это видео знаешь как я плакала аж Рита смотря на меня тоже заплакала...
Ирина Семенчук
Ирина Семенчук
Трогательно до слёз!!!
Лариса Шевченко-Федорова
Лариса Шевченко-Федорова
Несколько раз смотрела этот клип и не могу сдержать слез.Очень трогательно.Браво тамаде!!!Вот что значит ,человек на своём месте.
Кульмайдан Рамазанова
Кульмайдан Рамазанова
Плакала навзрыд трогает очень!
Тоня Обухова - Мухина
Тоня Обухова - Мухина
ревела как белуга очень трогательно тамада супер
Надежда Борщева(Ременякина)
Надежда Борщева(Ременякина)
Ребята, вы сегодня выглядите такими счастливыми, что на вас можно смотреть и смотреть. Вы заражаете своим счастье окружающих, светитесь, а искорки, летающие между вами грозятся поджечь этот зал. Но я хочу предостеречь вас. В семейной жизни бывают не только счастливые моменты. Все мы люди: мы бываем жестоки друг к другу, ругаемся, не понимаем каких-то вещей. Желаю вам взаимопонимания, и пусть хороших моментов в вашей жизни будет гораздо больше, чем плохих.
Валера Евтушенко
Валера Евтушенко
Класс!!!!!!!! Очень трогательно и не зебываемо!!!!!!!!
СВЕТЛАНА ШИШОВА(ЛУЧКИНА)
СВЕТЛАНА ШИШОВА(ЛУЧКИНА)
Трогательно без слёз невозможно смотреть.Тамада просто шикарна..

Раскадровка

Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов!
Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов! Видео: Очень трогательно! я так плакала Тамада шикарна нет слов!