23 дек 2018

Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом

Ирина Ларина
4:59
11 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Майорова
Лариса Майорова
Волновала эта группа, эта песня, эта мелодия...
Taina ❧
Taina ❧
Не люблю эту группу и песни.
Клавдия Латышева (Райтц)
Клавдия Латышева (Райтц)
Нравится группа уже много лет.
Наталья Сафрошкина (Лиханова)
Наталья Сафрошкина (Лиханова)
А мне очень нравится эта песня!!!
Марина Саиян (Джонуа)
Марина Саиян (Джонуа)
молодость пронеслась
Людмила Воробьёва
Людмила Воробьёва
с удовольствием слушаю эту песню
Ирина Ларина
Ирина Ларина
Модная была когда-то при Ельцине песенка. Тогда модно было курить. Вот и вымирали больше миллиона русских в год от курения, наркотиков и алкоголя. Слава Богу послал нам ангела спасителя Путина и теперь стало позорно курить. И песни может поумнее будут. Может восстановится русский народ?
Клавдия Латышева (Райтц)
Клавдия Латышева (Райтц)
​Чтобы народ восстановился самому народу необходимо мозги включить. В меру пить, курить, есть. И вообще быть культурными людьми во всем.
Gennadiy usov
Gennadiy usov
Леонид Островский
Леонид Островский
Эту песню "Нэнси" так сказать одолжила у неизвестного автора. Её пели в 60х годах может и пораньше .... Припев 100% остался без изменения, вот на счёт курения в ресторане не помню такого, да и в начале 60х девушки не шлялись по ресторанам в одиночку и тем более не курили , а ментоловые сигареты в 60х были без фильтра и стоили 16 копее, почти как "Прима". Вот тут с ихнего сайта скрытый текст подтверждающий мои слова.
татьяна александровна
Кто о чем(((

Раскадровка

Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом
Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом Видео: Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом